Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запутался что посоветуете?


Roon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил собрать нормальную систему вот два варианта что лучше(главное это КАЧЕСТВО и ГРОМКО с прицелом в sql) : AQ-MR6.5 3 или 4 пары и AQ-ST1 2: DD в2 DD M8+DD W10 рулить все буду с помощью DD х1 плюс уси но я не знаю какие . Что посоветуете? А да про саб DD1512 в стелсе и усь на него DDm3a

Ссылка на комментарий

2 вариант, с заменой пищи б2 на б1(она салонная а б2 дальнобой чистой воды). Может всё таки задуматся о процевом головном устройстве. Альп 9887 либо пион 99 урал концерт.

Усь SS серия у дд. А так всё в целом гармонично

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, ss6 новый подойдет?и если взять пион 80? а чем aq плохи или на ни 2ух полоска получилась& а тут треха на dd получается? хорошо заменю B2 на B1

Ссылка на комментарий

Вообще в АВтозвуке давно? Просто тут нужно здраво оценивать свои силы. 3шка будет грамотным решением но весьма сложным в исполнении, и если ты трудолюбив она наградит тебя качественным громким звучанием. Тут нужно понять чего ты хочешь. Если просто громко то можно было выбрать и 1 вариант.

 

88 пион для твоих целей подойдет если использовать полнополосные уси СС серии. Думаю SS4 на ВО8 и Б1 и какой нить двуканал, ща незнаю че у них по моделям. Тогда можно будет отказатся от проца т.к. всё разрулится усилителями. Можешь посоветоватся с Вадимом Shadow он недавно вроде начинал строить похожую связку.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Кстате точно не уверен можно ли рульнуть 80 пионом трёшку плюс саб. Знаю про модельки в первом посту они могут

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а что если сделать как учил дядя Smoke) взять сабовый сигнал с правого мидбаса?и как эта система будет отыгрывать? в sql можно попасть?

Ссылка на комментарий

Мика, первый сезон сначала был в давке(новичке) но потом надоело решил построить систему для SQL у знакового видел и слушал систему ка мой второй вариант мне понравилось хорошо так и сделаю а что если a.q 200.4 по моему правильно написал взять на w10? И да при смотрюсь к пиону 88

Ссылка на комментарий

Учитывай срезы, если будет возможность всё грамотно порезать то всё заиграет, а насчет как Смоук учил тема хорошая и многие ей пользуются. У меня безпроцевая система.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я слышал что vo8 и w10 объем нужен так ли это?

 

любому дифузорному динамику нужен объём. ты наверное слышал про "ящичную" установку....имеется ввиду что дины низкодобротные,и они не исключение

Ссылка на комментарий
ты наверное слышал про "ящичную" установку....имеется ввиду что дины низкодобротные' date='и они не исключение[/quote']

просвети или это когда дин играет на обьем двери или когда делается зя на 3-3,5 литра?

Ссылка на комментарий
просвети или это когда дин играет на обьем двери или когда делается зя на 3-3,5 литра?

характер звучания определяет то,как ты реализуешь на практике параметры тиля-смолла:это Fs.Qts и Vas.

именно они влияют как станет петь динамик именно в частотной области в районе собственного резонанса и это очень относится к басовому диаппазону т.е. зачем иметь в машине много пищалок,ведь хочется чтоб дин пел на максимум своих "жирных" способностей. ну вот и приходится извращаться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...