Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто чем качает???


Staslik

Рекомендуемые сообщения

Имеется два аппарата Art Saund Vulkan 12" проблема в том что не знаю чем их разшевелить. Имеющийся моноблок Chelenger er-1000.1 d не дает раскрыть весь потенциал динамиков. Подключаю по одной катушке на каждом динамике 2+2 Ом. Прошу совета какой моноблок попробовать желательно чтобы умел работать в 1 Ом.

Ссылка на комментарий

две ошибки в даже названии сабов....

Eton FORCE FA 5000 неплохо раскачает, бери - не пожалеешь!

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

тебе либо в 2 либо в 0.5....кикса какого-нибудь,толкнёт :biggrin:

 

в рязани чтоли с басухой никто не ездит,кажется куча..найди кого-нибудь,качнут посмотришь,купишь такой-же)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Имеется два аппарата Art Saund Vulkan 12" проблема в том что не знаю чем их разшевелить. Имеющийся моноблок Chelenger er-1000.1 d не дает раскрыть весь потенциал динамиков. Подключаю по одной катушке на каждом динамике 2+2 Ом. Прошу совета какой моноблок попробовать желательно чтобы умел работать в 1 Ом.

 

В 1 ом ты 2 динамика не подцепишь, или в 0,5 или в 2 ома. Подумай, сколько готов потратить на усилок, и тогда уже можно подбирать варианты.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
тебе либо в 2 либо в 0.5....кикса какого-нибудь,толкнёт :biggrin:

 

в рязани чтоли с басухой никто не ездит,кажется куча..найди кого-нибудь,качнут посмотришь,купишь такой-же)

 

хороший совет, вот только я в области в провинции, и как то не у кого взять что нибуть попробывать

Ссылка на комментарий
хороший совет, вот только я в области в провинции, и как то не у кого взять что нибуть попробывать

 

всегда есть выход...а так бюджет то сколько?м3а бери :good: или 4:biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
В 1 ом ты 2 динамика не подцепишь, или в 0,5 или в 2 ома. Подумай, сколько готов потратить на усилок, и тогда уже можно подбирать варианты.

 

ОТВЕТ НЕ ПОНЯЛ!!!!!! Я подключаю только по одной катушке на каждом динамике 2 Ома каждая, и в результате имею в парралельном подключении 1 Ом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
всегда есть выход...а так бюджет то сколько?м3а бери :good: или 4:biggrin:

 

Бюджет!!!!!!!!!! ну в идеале 10 т.руб но не больше 15 т.р

Ссылка на комментарий
В 1 ом ты 2 динамика не подцепишь, или в 0,5 или в 2 ома. Подумай, сколько готов потратить на усилок, и тогда уже можно подбирать варианты.

 

ОТВЕТ НЕ ПОНЯЛ!!!!!! Я подключаю только по одной катушке на каждом динамике 2 Ома каждая, и в результате имею в парралельном подключении 1 Ом!!!!!!!!!!

 

не вздумай так больше делать!!!!!!!!

на динамике катушки надо все подключать

Ссылка на комментарий
Бюджет!!!!!!!!!! ну в идеале 10 т.руб но не больше 15 т.р

 

под твой бюджет хорошо подходит кикс 1.1000 кинешь оба дина и подключишь все в 0,5 будет валить хорошо

Ссылка на комментарий

 

не вздумай так больше делать!!!!!!!!

на динамике катушки надо все подключать

 

А ты почитай статью в журнале автозвук про эти динамики, а потом давай советы, специалисты журнала поавторитетней тебя будут!

Ссылка на комментарий

 

А ты почитай статью в журнале автозвук про эти динамики, а потом давай советы, специалисты журнала поавторитетней тебя будут!

 

ахаххахаахах глупый ты паренек, у меня был этот дин, читай дальше статьи этих "авторитетов" :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

ахаххахаахах глупый ты паренек, у меня был этот дин, читай дальше статьи этих "авторитетов" :facepalm:

 

Ну не знаю, я пока по одной катушке слушаю! А почему нельзя???

Ссылка на комментарий
под твой бюджет хорошо подходит кикс 1.1000 кинешь оба дина и подключишь все в 0,5 будет валить хорошо

 

А не многовато ли!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...