Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением.


Рекомендуемые сообщения

Как подключить ural as d12.3 к kicx kap 27 мостом, я не могу сообразить с сопротивлением, как на сабе провода подключить.

Ссылка на комментарий
Как подключить ural as d12.3 к kicx kap 27 мостом, я не могу сообразить с сопротивлением, как на сабе провода подключить.

Всё просто + к + а -к- и на мост KAPа (крайние клемы)

da32b51b632c.jpg

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Всё просто + к + а -к- и на мост KAPа (крайние клемы)

da32b51b632c.jpg

 

Тут мы получим 2 Ом а в мостовом подключением к капу 4 ома требуется вроде. Или я что то не понимаю... Подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Тут мы получим 2 Ом а в мостовом подключением к капу 4 ома требуется вроде. Или я что то не понимаю... Подскажите пожалуйста..

Да 4, но кар 27 мостом тянет 2 ома нормально (без фанатизма). Питание норм?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да 4, но кар 27 мостом тянет 2 ома нормально (без фанатизма). Питание норм?

 

Я хочу купить набор мистери...но поезжу посмотрю сколько стоят кг25, предохранители и межблоки, сравню цены.

Ссылка на комментарий
Я хочу купить набор мистери...но поезжу посмотрю сколько стоят кг25, предохранители и межблоки, сравню цены.

НЕТ не бери набор мистери, КГ25 это минимум лучше 35 и вот такие мжблоки http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyy-kabel-kicx-rca-05.html

а с мистери и усь и саб долго не проживут.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
НЕТ не бери набор мистери, КГ25 это минимум лучше 35 и вот такие мжблоки http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyy-kabel-kicx-rca-05.html

а с мистери и усь и саб долго не проживут.

 

А предохранитеь какой лучше взять? На сколько ампер?

Ссылка на комментарий
А предохранитеь какой лучше взять? На сколько ампер?

 

Все зависит сколько твой усил хавает,берешь чуть больше-60А-берешь80А,60-80,100-120 и т.д.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Все зависит сколько твой усил хавает,берешь чуть больше-60А-берешь80А,60-80,100-120 и т.д.

Нет. пред ставится не для девайсов, а для кабеля и тут зависит какое сечение кабеля у тебя будет, если наш КГ25 то 100-120А , КГ35 120-150А . КГ50- 200А (250)

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...