Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 или 2 силовых провода?


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Вопрос может быть глупый, но все же. Хочу подключить 2 усилителя, 1 на колонки и один моноблок. Можно ли один Провод от АКБ протянуть до багажника, а там раздвоить или для каждого усилителя нужен свой провод от аккумулятора? Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

+ и - от подкапотного акб в багажник потолще, в багажнике на концах этих проводов шины медные и от них разводка на уси, если система простенькая то одного плюса хватит до багажника а там через дистрибы развести по усям, массу можно и с кузова

Ссылка на комментарий
если система простенькая
Купил пока моноблок Кикс 1.900 на саб Ultimate T3-10.3
Ссылка на комментарий
Купил пока моноблок Кикс 1.900 на саб Ultimate T3-10.3

 

тогда первый вариант, кидай провода кг50, так сказать на вырост будут

Ссылка на комментарий
тогда первый вариант, кидай провода кг50, так сказать на вырост будут

 

и + и - от АКБ?

Ссылка на комментарий
да

 

Понял. Спасибо. И еще один вопросик. и + и - КГ50? Или минус можно по тоньше :smile:

Ссылка на комментарий

дабы темы не плодить,задам тут еще более глупый вопрос.можно ли в целях экономии разводить массу и на провод напрямую с акб(кг25например)и на массу кузова (снова 25)а плюс например гк 50?делают ли так?кг 25 просто на плюс лежит уже,и захотелось большего.спасибо заранее.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

В проводке экономить нельзя. А вообще вопрос не очень понятен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
В проводке экономить нельзя. А вообще вопрос не очень понятен

 

попробую еще раз.сиоит сейчас кг 25 на плюс акума к усилку,и он же на массу на кузов от усилка и с кузова на аккум.в планах замена усилителя,замена питания на кг 50.могу ли я купить 5м на плюс,а имеющиеся провода кг 25 повесить все на минус?т.е кг 25 напрямую и еще на массу.надеюсь так лучше.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Купил сегодня КГ50 11метров. Я правильно понял? Я веду 1 + и 1- от АКБ, а в багажнике я питаю этими проводами 2 усилителя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...