Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OBSIDIAN st1 КАК ИХ ГОТОВИТЬ


Joker72

Рекомендуемые сообщения

В этой статье я не спрашиваю совета как и что,а делюсь опытом как их правильно подключить(шелк как ни как ).

Человек который мне продал твитеры советовал резать 1 порядком то бишь взять кондер 3.3мкф и радоваться чудесному звуку,но видимо то ли я не переношу гавно звук то ли мой усь ну хз.

Итого запасся я индуктивностями и кондерами с резисторами(последние не понадобились) и решил пособирать кросы разного порядка и разного среза.

Путем долгих экспериментов (2 дня)получился оптимальный крос под любой жанр(почти).2 порядок: индуктивность 2.2гн, кодеры 2шт по 1.5мкф 160в параллельно(чтоб 3мкф получилось т.к ровно 3мкф не нашел).

играют приятно качественно теперь радуют ухо)))

Желаю всем удачи в построении качественного аудио дома или в машине без разницы)).

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

все это конечно прекрасно, но для земных не мог бы разъяснить, "индуктивность 2.2гн, кодеры 2шт по 1.5мкф 160в параллельно" это на скольки герцах срез идет?)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Если кого интересует то могу сделать замер индуктивности т.е диаметр катушки кол-во витков и сечение провода что б можно было вручную намотать.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...