Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны ли доп предохранители?


Рекомендуемые сообщения

А на все усилители нужно ставить доп предохранители , кроме усилителя на саб? Усилители kicker zx 550.2 - 2 штуки на сч дины стоит

Ссылка на комментарий

А какая разница на усь саба или фронта. Если безопасность железа и системы в целом важна, то естественно нужно ставить. Стоят копейки, зато уверенность хоть какая то будет.

Ссылка на комментарий
что значит доп предохранитель?

 

ну предохранители обычные, кроме тех которые на усе

Ссылка на комментарий

Перед усилком не надо,у него свои стоят,а вот перед аккумом в сантиметрах 30-ти поставь.

Ссылка на комментарий

Преды ставят, чтоб защитить кабель в случае его перелома или где то он перетрется, что не :bomb: электроника, в слачае кз, поэтому лишними не будут. Но если в багажнике есть акум и от него кабель 40см и менее- я б не ставил

Ссылка на комментарий
Перед усилком не надо,у него свои стоят,а вот перед аккумом в сантиметрах 30-ти поставь.

 

Не все уси, а именно моноблоки не имеют встронный пред если что. И по правилу не длинее 15см от клеммы

Ссылка на комментарий
Не все уси, а именно моноблоки не имеют встронный пред если что. И по правилу не длинее 15см от клеммы

 

Ипать ты умный.Я указал про наличие предов именно у вышеуказанного уся,и если мне память не изменяет то устанавливают пред от акб не длиннее чем тридцать см.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...