Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать фронт


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья. Имеется Кикс 1,900 и саб Ultimate T3-10.3. Помогите пож-та подобрать фронт. Колонки и усь. Я думаю фронт должен быть громкий, т.к. в дальнейшем планирую поменять САБ на более мощный. Благо моноблок это позволяет. Бюджет 15 тыс. Ах да... сделана в машине полная ШВИ)))

Ссылка на комментарий

ты хочешь всё по штатным местам или подиумы готов делать?

Ссылка на комментарий
ты хочешь всё по штатным местам или подиумы готов делать?

 

Мне посоветовали как начинающему чайнику начать компонентной акустикой. А для ВЧ, НЧ/СЧ нужны подиумы?

Ссылка на комментарий
Мне посоветовали как начинающему чайнику начать компонентной акустикой. А для ВЧ, НЧ/СЧ нужны подиумы?

 

на большинства СЧ нужен подиум с закрытым объемом, ВЧ объема не просят но их нужно жестко закреплять, нч можно в штатное место

в твоей теме в разделе общие вопросы я отписал как лучше поступить :hi:

Ссылка на комментарий
для громкости рупора и 2 пары мидов. ГУ процессорная?

 

:nea: Штатное

Ссылка на комментарий
на большинства СЧ нужен подиум с закрытым объемом, ВЧ объема не просят но их нужно жестко закреплять, нч можно в штатное место

в твоей теме в разделе общие вопросы я отписал как лучше поступить :hi:

 

Все понятно, но так, для общего развития вопрос. Просто скажи, правильно ли я понял? Миды, ставятся в задние двери, СЧ в передние (можно в штатное место) а ВЧ (Рупор) в дверные треугольники. И для 3 пар колонок и саба, нужно 3 усилка? (на саб купил моноблок)

Ссылка на комментарий

Это получается на миды, СЧ и рупор, нужно 2 усилителя? На саб отдельный, итого 3????? Двумя никак нельзя справиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...