Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планирование фронта и АС в целом


Hecfy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Приобрел лачетти седан, понял что меня не устраивает качество звука штатной акустики

Хотелось бы приобрести фронт, из раздела цена –качество. Так как я немного далек от построения АС но стеснен в финансах, решил все сделать сам. Поэтому возник ряд вопросов. Решил задать их здесь. И так. Прошу не пинайте, если что не так.)

ГУ устройство SONY cdx-gt565ue уже стоит. Есть так же усилитель Усилитель Blaupunkt GTA-470. Сабвуфер philips csp1000 в ЗЯ имеется временно)

Шумо Вибро уже делаю.

 

1. Наткнулся на ivolga sb 6.3k которые с купольным сч. Почитав отзывы, решил их взять. Стоимость их 4800р. Вопрос может я, что-то упустил и можно взять примерно в эти деньги нечто лучшее, можно и 2х компонентное? Проблем с установкой в стойки между лобовым и боковым стеклом нет. Хватит ли мне своего усилителя Blaupunkt GTA-470 для них(я конечно догадываюсь что да, но все же  ). И какого диаметра использовать провода от усилителя до кроссовера? 1,5 кв наверно будет мало?

 

2. Вообще решил усь 4*70 засунуть под сиденье запитать им фронт и динамики в задних дверях. Сзади установлены 135мм бумажные ватт по 20 наверно. Тут подвернулись EDGE ed 305, 2х компонентные,70 вт номинала, за 800р по распродаже, решил взять на пробу. Вычитал что они дочки вайба и делаются в Англии. Хочу поставить назад. Я так понимаю что пищалки сзади абсолютно не нужны? Или может быть лучше в задних дверях не менять динамики, а просто отключить?

Ссылка на комментарий

О,земляк.здорово.возьми лучше вместо иволги DD cs 6.5.да и усь со поменяй.я бы всю акустику сзади убрал,а размещал бы все динамики в передних дверях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...