Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в какую сторону саб


San4o123

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!вопрос таков, авто -седан.в какую сторону лучше направить саб?

в сторону заднего сидения или в сторону задних номеров. саб урал12 ФИ

Ссылка на комментарий

Короб то не настолько огромен. Ты лучше б сам покрутил, повертел, свое ухо то ближе.

Ссылка на комментарий

обычно в седанах люди советуют ставить дины в салон,порт в левое крыло.у меня лично саб себя хорошо чувствовал в задний номер.и фазик в задний номер.экспериментируй

Ссылка на комментарий

у меня просто провода плюсового не хватает((((((((( моноблок на задней стенке саба, впринципе можно же его удленнить, соеденить, (поставить ещё один предохранитель)или так делать нельзя?

Ссылка на комментарий

порт в бок лучше всего, а динамики в салон или в номер, я разницы у себя не почувствовал.Провода удлиняй.Сделай контакт только хорошим

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

как удленить?или предохранитель поставить на место соединения двух проводов?

Ссылка на комментарий

при твоем динамике и усе я уверен,что ты не услышишь разницы ,если будешь делать дополнительые соединения.главное соблюдай сечение кабеля.предохранитель ставь на силовом(плюсовом)проводе около аккумулятора на расстоянии не больше 30 см.

Ссылка на комментарий

у меня стоит предохранитель возле акума.я хотел ещё один поставитьв багажнике, на соеденении 2 проводов(так как не хватает метра)

Ссылка на комментарий

докупи проводульку,и пропаяй хорошенько,флюса не жалей.там и саб развернешь.эспериментируй,еще раз повторюсь(насчет расположения саба в седане).но с силой не шути.никаких незаизолированных скруток.все должно быть качественно пропаяно и заизолированно..

Ссылка на комментарий

саб и порт советую в номер . пред не ставь смысла нет. пред надо ставить ближе к аккуму а он у тебя есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...