Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ну помогите кто нибудь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще уже запутался. Выберите мне пожалуйста фронт из НЧ, СЧ и ВЧ из этого сайта http://loudsound.su/ Бюджет 20 тыс. на динмики

 

НЧ-Eminator EM1508

СЧ-F-13

ВЧ-Eminence APT 80 или P.audio PHT-413

Ссылка на комментарий
НЧ-Eminator EM1508

СЧ-F-13

ВЧ-Eminence APT 80 или P.audio PHT-413

 

Ты не поверишь, ТЫ единственный, кто ответил на мой вопрос. Спасибо большое. Фух....

Ссылка на комментарий
Ты не поверишь, ТЫ единственный, кто ответил на мой вопрос. Спасибо большое. Фух....

 

я тебе уже всю личку засрал блиа:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
Все зависит от того сколько ты готов потратить на усь, и на сколько важна чистота, киксы мощные но не чистые, смотри audio sistem цена высокая но чистота!

 

Откуда там возьмётся какая-то "чистота",если компоненты как минимум между собой не согласованы и выбраны только по внешнему виду? И с чего это всё это будет хотя-бы как-то вменяемо играть,если за покупку и инсталляцию взялся человек в первый раз в своей жизни? Да не будет никаких универсальных "прфессиональных" советов в таком вопросе,потому как профессионалы никого не спрашивают,как это делается. Будет маленечко и противно орать,хоть что ты там сделай,без вариантов. Так что покупай что угодно,разницы нет.:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Откуда там возьмётся какая-то "чистота",если компоненты как минимум между собой не согласованы и выбраны только по внешнему виду? И с чего это всё это будет хотя-бы как-то вменяемо играть,если за покупку и инсталляцию взялся человек в первый раз в своей жизни? Да не будет никаких универсальных "прфессиональных" советов в таком вопросе,потому как профессионалы никого не спрашивают,как это делается. Будет маленечко и противно орать,хоть что ты там сделай,без вариантов. Так что покупай что угодно,разницы нет.:biggrin:

 

Вот я и прошу вас, ПРОФЕССИОНАЛОВ помочь мне подобрать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...