Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Vert01et

Рекомендуемые сообщения

gzrw ниже орисов амв играют это факт. играют очень хорошо за свои деньги но не достаточно низко. какие модификации есть? твоя ссылка с моего тел не открывается. чем качать будешь? расскажи про усилок тип-сопротивл-мощность

Ссылка на комментарий

орисы кстати очень хорошо играют за свои деньги но недостаточно низко. это факт. Какие есть модификации? ссылка га усь не грузится. расскажи про усь. тип-сопротивление-мощность.

Ссылка на комментарий

THD: < 0,04%

Входная чувствительность: 0,2 – 6,0 В

Максимальная мощность, 4 Ом: 800 Вт х 1

Максимальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом: 240 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 400 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт x 2

Ссылка на комментарий

Частотный диапазон 10 Гц - 30 кГц. ФВЧ / ФНЧ 80 Гц. Отношение сигнал / шум > 98 дБ

Helix Xmax 2.2

Ссылка на комментарий

значит бери с катушками 2+2 ома. подключишь в4 ома и будет норм. я не понял какие есть модификации то? их всего две. 4+4 и 2+2

Ссылка на комментарий

25, 30,38, 46 это диаметр в см. бери 30 а лучше 38 если позволит кошелек.. 46ю не найдешь дешевле15000. а 300 это старая модель. диаметр в мм.

Ссылка на комментарий

А.. ну теперь ясно стало, буду брать значит gzrw 38 либо 46 главное что бы усилитель прокачать их смог, как получится, спасибо за совет

Ссылка на комментарий

46 смысла брать нет лучше две 38 с дальнейшей сменой 3силка. либо две 30. тыж говорил бюджет 4-5.

Ссылка на комментарий

да я описался)) 30 или 38, да пока пересмотрел сабы то понял лучше чуть дороже чем потом разочаровываться и покупать что то другое

Ссылка на комментарий

да и короб под 46 нереальный выйдет, куда он мне такой, мне же не на соревнованиях участвовать))

Ссылка на комментарий

лучше возьми одну 30. будет мало подкопишь возьмкшь вторую и сменишь усь. две 30 лучше одной 38 во всем и по отдаче и по скорости..и по цене)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...