Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence csa5000.1 качнет или нет?


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

привет народ подскажите cadence csa5000.1 раскачает саб Audiobahn AW1205N или нет. может другой моник под него поискать. данный дин будет играть в ЧВ f585d1760aa1.jpg

Изменено пользователем kudreshov
Ссылка на комментарий
привет народ подскажите cadence csa5000.1 раскачает саб Audiobahn AW1205N или нет. может другой моник под него поискать. данный дин будет играть в ЧВ f585d1760aa1.jpg

 

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ИМХО в 1Ом вообще в аккурат будет, правда еще от питания зависит и от жанра музыкального...

 

ЗЫЖ Слышал еще что csa серия у каденс не очень надежная...

Ссылка на комментарий
ИМХО в 1Ом вообще в аккурат будет, правда еще от питания зависит и от жанра музыкального...

 

ЗЫЖ Слышал еще что csa серия у каденс не очень надежная...

что бы не лепить новую тему есть проблема короб по подсчетам не влазеет в седан. нужно урезать по высоте чтоб залез,,,,где нужно удленить порт чтоб настройка таже осталась я с ЧВ первый раз сталк.

Ссылка на комментарий
что бы не лепить новую тему есть проблема короб по подсчетам не влазеет в седан. нужно урезать по высоте чтоб залез,,,,где нужно удленить порт чтоб настройка таже осталась я с ЧВ первый раз сталк.

 

Это тебе в группу в вк "ЧВ"... я там себе чертеж короба под 10-ку с настройкой 34Гц брал...

Ссылка на комментарий

kudreshov, ты скажи лучше максимальные размеры короба, который влезет в твой багажник

Ссылка на комментарий

Настройка останется такой же,уменьшится площадь а с ней и уменьшится давкв.какой сейчас у тебя чв?

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...