Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть вопрос по ЧВ люди...


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

всем привет хочу запилить вот такой ЧВ в седан но он незалазеет в багажник хочу немного уменьшить по высоте сант. на 5 подскажите чтоб настройка осталась таже 33 гц где и как на чертеже нужно сделать с портом или что? это первый для меня первый ЧВ

169a5eb9a3be.jpg

Ссылка на комментарий
да изменится настройка на 0,7 герца в + не критично

 

а если и ширину вместо 892 -800 сделаю не че не надо в порте менять?гц 35 нормуль не выше

Ссылка на комментарий

настройка не изменится если высоту уменьшить. длина порта то не меняется. Длина порта определяет настройку. В твоем случае уменьшится отдача незначительно даже не почувствуешь.

Ссылка на комментарий

может мы считаем высотой разные вещи? я посчитал что высота в данном сл учае 450мм.

Ссылка на комментарий

тебе надо уменьшить так, чтобы сечение порта осталось постоянным и длина порта не изменилась. если изменить высоту(где размер 450) то все получится так как надо, а если изменять любую другую сторону, то придется пересчитывать весь короб

Ссылка на комментарий
тебе надо уменьшить так, чтобы сечение порта осталось постоянным и длина порта не изменилась. если изменить высоту(где размер 450) то все получится так как надо, а если изменять любую другую сторону, то придется пересчитывать весь короб

 

вот и я про то же)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...