Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в Форд Фокус 3


grey13

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну вот вроде я созрел для установки новой музыки в свой Фокус-3, седан.

 

Музыку слушаю всю, кроме рока и шансона. Саб пока не буду подключать, потому что багажник в ФФ-3 никакущий в плане вместимости и удобности. Ну, или позже на качественный активный саб разорюсь.

 

Поэтому самый главный вопрос - поменять ГУ (хочу Пионер 2ДИН, желательно с навигацией), передние компонентные динамики и задние мидбасы без пищалок, четырехканальный усилок. Двери забетонирую сам. Опыт имеется.

Нужен наиболее возможный мощный бас с музыкальностью, и чтоб середина присутствовала(а не как у DLS ), в общем, приятный во всех отношениях звук, чтоб и тихо можно было послушать, и на мощь запас был.

Бюджет - ГУ - до 20 т.р.,

20 т.р. на передние и тыловые динамики,

усилитель - 10 т.р., ну, максимум, 15 т.р.

Покупать буду в местном автозвуковом магазе, который на Партизанской, Стал называется, у него еще сайт есть (не реклама, реально в Самаре это один толковый автомагазин).

Из акустики там присутствуют в наличии DLS, Focal, Hertz, Alpine, Audison, Infinity, JBL, Morel.

Из усилителей - DLS, Focal, Alpine, MD.Lab, Phoenix Gold, Pioneer.

 

Честно говоря, DLS в качестве фронтальной акустики че-то больше не хочется, надоели за 6 лет, а вот усилители этой марки в своей ценовой и звуковой категории будут как раз лучшими, не так ли?

 

Да, и проводку где можно прикупить хорошую в Самаре?

 

В общем, надеюсь на вашу помощь. Подскажите, какие модели фирм лучше всего подходят к мои запросам.

Ссылка на комментарий

у меня голова пион 99 ... серидинка симфони пищалки еос (шелковые) миды гладен ...и два усилка ..итен 500,4 и итен 300,2 звук супер)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...