Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой логотип выбрать?


sergik26

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну мы так и заказали, надпись будет только Digital designs, та надпись что посередине true to the sourse слишком мелкая, и скорее всего она не получится, по этому ее не будем делать.

Ссылка на комментарий

а че есть вариант как нибудь по индивидуальному заказу сделать например свою фамилию??

Ссылка на комментарий

конечно можно, только дядька моего друга, чье это производство, не берет маленькие заказы, у них работы валом, и он говорит, племяш не мешай работать)))) короче минимальный заказ 50штук, но если у тебя есть 50 родственников с одной фамилией, то в принципе ты можешь все подарки сделать))))

Ссылка на комментарий

Мужики! Кому нужна обложка пишите в личку, потому как из 50штук уже больше половины народ за резервировал.

Ссылка на комментарий
Мужики! Кому нужна обложка пишите в личку, потому как из 50штук уже больше половины народ за резервировал.

 

выложи фотки хоть и напиши ценик

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
выложи фотки хоть и напиши ценик

 

Цена будет 550р. Фото пока нету, так как я их еще не получил, они будут такие же как с лого mosconi по ссылке, только с лого DD. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70159

Ссылка на комментарий

Сегодня съездил к дядьке в цех, посмотрел первый экземпляр обложки с лого DD, блин все же как кайфово они выглядят :greeting:и как тупо и не вовремя у меня сел акум на телефоне и я не смог сфоткать :mad1::shok:я пипец как взбесился, так хотелось показать всем вам, теперь выложу только когда заберу их, а это не раньше чем в следующий понедельник.

Ссылка на комментарий

Пока обложки не готовы, была небольшая проблема в производстве в эти выходные, но ее к счастью решили, правда это повлияло на сроки, теперь ждем до среды а то и четверга.

Ссылка на комментарий
наконец то закончил, фото в начале темы.

 

Огонь :good: Хоть вторые экземпляры доков делай и в эту корочку ложи)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...