Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать фронт


Alexey H.

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, ломаю голову себе на счёт фронта.система такая:

ГУ-pioneer 88

фронт - ? (склоняюсь к morel maximo 6 либо tempo 6) задумываюсь на счёт альфардов

тыл-alpine spg 69c3 (есть возможность поменять на Kicx ALN 8.3)

саб-alpine swr 1243 качает его spl fx1-2000d

на фронт лежит усь kicx kar 4.150

что можно тут придумать? почему такой раброс между морель и альфардами, делаю на повседнев и вот никак не могу всё же определиться, либо какие другие варики

Ссылка на комментарий

Для чего вообще тебе нужен тыл толку от него 0.это ты и в куче подобных тем прочитаешь.

Морэли на перед тихо будет.буджетно будет альфард 8ф или 6ф смотря чего хочешь.

Обрати внимание на дд оч.достойные динамики и vo и aw. Пионерки про серия неплохие.это по фронту

Усь кикс не форнтан если хочешь качество.если кричалку то сойдет вполне.

Итог тыл не ставишь и усь 4 каналку тоже все ост средства вложи во фронт и будет все гуд.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ДД тема!) У меня стоит трешка 3*DD AW-6.5, 2*AQ MR-6.5, 3*AQ ST-1. Очень громко и качественно. Любые из этих динамиков можешь рассмотреть на фронт. Играют замечательно.

X-AVTO Ульяновск :music:

Ссылка на комментарий

Joker72, да, хочется чтобы было громко, ну и соответственно не с хрипами конешно)

и ещё вопрос, чем больше я начинаю вникать в звук, тем больше я понимаю насколько мало я знаю :biggrin: делаю всё всегда сам, поэтому возможно и ошибаюсь и заблуждаюсь, саб у меня R-ка 1243 4+4 усь spl fx1-2000d в характеристиках у него пишется, ном. 4Ом 600Вт, 2Ом 900Вт, 1Ом 1200Вт, читаю форум не раз сталкивался на такие сообщения как, подключи в 1Ом или 8Омные дины в 4Ом, у меня как бы подключено всё просто, на сабе стоит замыкалка и уже 2 провода (+ и -) идут к усилку, но ведь если будет подключен с неправильным сопротивлением то соответственно и результат будет совершенно другой

Изменено пользователем Alexey H.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...