Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой объем зя нужен для 3512


Roon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил замены саб на 3512 хочу сделать стеля зя под него для SQL какой объем надо калькулятор сказал 32 литра хватит или добавить чутка?

Ссылка на комментарий

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

далана. норм он в зя будет.

яб литров 35 дал бы.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, я так понял для SQL лучше зя так? 35 не мало будет?

 

SQL это по твоему наверно значит громко и качественно( чисто,мягко,чтоб не гудел и не бумкал и т.д. и тому подобные синонимы)

я б делал фи и неиначе.

любой зя это сухой и недостаточно "мясистый" бас, зя будет всегда просить накрутить "улучшайзеры" ибо его мало. итогом будет поломка.

советую фи

Ссылка на комментарий

bezmuzikihondroz, я это понимаю но сделать стелс фи трудновато а зя норм, просто на старой машине был фи под две десятки так багажника нету а мне он нужен

Ссылка на комментарий

может попробовать ФИ с портом минимльно возможной площади, тогда порт коротким будет. можно же использовать трубу и внутри короба ее сгибать, думаю можно уместить и фи на 50-55 литров компактный, в любом случае будет громче и ниже играть чем в ЗЯ

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

junior1104, а качество и можно поподробнее про трубу в коробе и да макс размеры короба(глубина установочная +5-10 максимум 20-25см длина ширина 60см высота 40см)это боковая стенка багажника

Ссылка на комментарий
junior1104, а качество и можно поподробнее про трубу в коробе и да макс размеры короба(глубина установочная +5-10 максимум 20-25см длина ширина 60см высота 40см)это боковая стенка багажника

 

это тебе по месту смотреть про объем. а так если чуть добавить глубины, то можно наскрести чистых 55 литров. Ну а если совсем места не готов отдать под более крупный стелс, то смысл тебе думать о ФИ?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

junior1104, вот я и хочу для себя сделать стелс зя + на соревы боевой фи это в давке а на скл стелся зя (переставлять дин)

Ссылка на комментарий
junior1104, вот я и хочу для себя сделать стелс зя + на соревы боевой фи это в давке а на скл стелся зя (переставлять дин)

 

тады тиля/смолла напиши на дин и будет тебе минимальнейший зэйа. но это будет расчёт на самый филармонический и ровный по ачх бас.

однако я уже предвижу твою реакцию на сей отстой.

не понятно что ты ждёшь от "савокупности sql и компактности"...

Ссылка на комментарий

в твоём случае я б лучше взял десятку в хорошем фазоинверторе, а ущемлять двенашку узким портом или тесным ящиком--это как ездить на газобалонном кайене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...