Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильное соотношение?


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Sundown Audio NeoPro 8 с DD VO B1 или же DD VO M8 c DD VO B1

Изменено пользователем Arsen7777777
Ссылка на комментарий

Неужели никто не подскажет? Я понимаю, что для вас это очевидный вопрос, но есть в этом мире люди, которые этого не знают

Ссылка на комментарий
Нео про - миды, а ДД - середины тебе решать что ближе

 

А если 1 Neopro, один DD и DD B1? Получится НЧ, СЧ и ВЧ правильно?

Ссылка на комментарий
Тогда уж лучше DD W10 DD VO M8 c DD VO B1

 

тогда уж DD W10 DD VO M6.5 c DD VO B1

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
А Кикс КАП 49 их потянет?

 

От 4ех канальника ты трешку не подключиш,только двушку.нужно будет на пищи еще усилок брать.а еще и на саб.и бошка нужна процессорная.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
От 4ех канальника ты трешку не подключиш,только двушку.нужно будет на пищи еще усилок брать.а еще и на саб.и бошка нужна процессорная.

 

Усилитель я решил RF взять. А голова у метелях останется штатной (шевроле круз) просто отдельно процессор хочу взять. На САБ я DD С5с возьму. С САБом еще не решился, тоже из серии DD. Придется Кикс 1.900 продавать. Зря купил

Ссылка на комментарий

Если двушку будеш собирать,то остовляй с5с на фронт а кекса на саб.тем более както не понятно зачем на саб четырех канальник остовлять.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Если двушку будеш собирать,то остовляй с5с на фронт а кекса на саб.тем более както не понятно зачем на саб четырех канальник остовлять.

 

Прошу прошения за не корректное высказывание. DD C5c я на фронт хочу, а на САБ хочу вместо кикса DDешный моноблок взять. И САБ DDшный

Ссылка на комментарий
Прошу прошения за не корректное высказывание. DD C5c я на фронт хочу, а на САБ хочу вместо кикса DDешный моноблок взять. И САБ DDшный

 

Если на повседнев,а не на соревки,то бери м1с и пару 512 будет норм!:good:.ну а если охото посоревноваться ,то можно и на старших братьев посмотреть:м3б и 3512,м4а и 9512.только сначало с жанрами мзыки определись.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Если на повседнев,а не на соревки,то бери м1с и пару 512 будет норм!:good:.ну а если охото посоревноваться ,то можно и на старших братьев посмотреть:м3б и 3512,м4а и 9512.только сначало с жанрами мзыки определись.

 

Прости, но не совсем разобрался с аббревиатурой. Это САБ и усь? Я просто с телефона, поэтому гуглить не совсем удобно. Музыка нужна на повседнев, ни о каких соревнованиях и речи быть не может. А слушаю я в основном попсу, но могу и колбасню, рок послушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...