Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

Случился сегодня такой инцендент, отправили мне Alpine CDA-9887 через Автотрейдинг в оригинальной упаковке и обмотаной прозрачным скотчем, приехал я получать, беру коробку в руки она весит 100-200гр, я грузчику это что такое? по накладной указано 2кг вес, он вскрывает при мне коробку, она пустая. лежит только поролон и снизу видно отпечаток от магнитолы(примято)

Оформили Акт осмотра груза, сказали завтро позвонить

Кто сталкивался с такой ситуацией? что делать?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пиши притензию,только скорее всего нужен будет чек подтверждающий стоимость девайса.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пиши притензию,только скорее всего нужен будет чек подтверждающий стоимость девайса.

 

в том то и дело нету чека

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну кто же такие вещи в неприкрытой коробке отправляет то:facepalm: Один целлофановый черный пакет мог избавить от всего этого

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
Ну кто же такие вещи в неприкрытой коробке отправляет то:facepalm: Один целлофановый черный пакет мог избавить от всего этого

 

имено что. магнитолу в коробку,коробку в другую коробку без опознавательных знаков.ну или в мешок, в черный пакет. ТС готовься, будет весело(

Ссылка на комментарий

Вот уроды... Это почтольоны таможные и до автотрейдинге добрались

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Ну кто же такие вещи в неприкрытой коробке отправляет то:facepalm: Один целлофановый черный пакет мог избавить от всего этого

 

я когда свою отправлял упаковал в чёрный пакет и обматал скотчем и всё дошло отлично, продаван не подумал наверно о такой ситуации и по его словам он отправлял в первой

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
имено что. магнитолу в коробку,коробку в другую коробку без опознавательных знаков.ну или в мешок, в черный пакет. ТС готовься, будет весело(

 

что будет весело я это уже начинаю понимать, вот незнаю что теперь делать с ценной, как им доказывать что она стоит именно столько?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
имено что. магнитолу в коробку,коробку в другую коробку без опознавательных знаков.ну или в мешок, в черный пакет. ТС готовься, будет весело(

 

Золотые слова! Запомните все!

Ссылка на комментарий

дожились пля,и автатрейдинх тудаже....

пайти в соседний магазин и сделать товарный чек не варик?

Ссылка на комментарий
дожились пля,и автатрейдинх тудаже....

пайти в соседний магазин и сделать товарный чек не варик?

 

это тогда надо отправителю делать задним числом(только товарный наверно не проконает надо будет прикреплять чек )

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ищи варианты где делают чеки(совсем плохому учить не буду)...Пиз*** извиняюсь берут оброк во всех компаниях...Всем уже 100500 раз сказали заказывайте мешок с пломбой в ТК,стоит 50 руб и никто не полезет туда!!!

Gorky Style

Ссылка на комментарий
это тогда надо отправителю делать задним числом(только товарный наверно не проконает надо будет прикреплять чек )

 

Сейчас кассовые аппараты отменили, поэтому многие магазины торгуют по вмененке без кассового. Тебе нужно сделать задним числом товарный чек и поставить печать магазина

Ссылка на комментарий

ребят сам когда с таким столкнулся отправлял товар положил в доп упаковку и все равно пришли две пустые коробки. Так после этого заказываю доп упаковку в транспортной в виде мешка нейлонового и пломбы цена вопроса 50-60 руб не помню а нервов скока экономит словами не передать. Фотаю номер плобы на телефон и отправляю покупателю.Ну и при отправке сверяю номер пломбы чтоб она совподала с номером пломбы который указан в транспортной наколадной. никто пока из покупателей не жаловались тока спасибо говорили за такую доп упаковку.

TuMoXa, а ты че не мог спросить у отправителя отправлял ли он хотя бы раз? ну и дал бы ему инструкцию как надо упаковать. стоимость груза какая указана в заявление на отправку?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...