Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

И дины...

 

это да, както забыл о них ты вроде там пуленепробиваемо упаковал по этому даже не парюсь на самом деле а усь хер пойми в какую газету завернули вот:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что-то расценки не реальные какие-то у вас в автотрейдинге...32 кг 2000 км - 300 рублей, 16кг 3400км - 270 рублей

Ссылка на комментарий
что-то расценки не реальные какие-то у вас в автотрейдинге...32 кг 2000 км - 300 рублей, 16кг 3400км - 270 рублей

 

4200км 35 кг - 1251р :wacko1:

tak to

Ссылка на комментарий

щас звонил в трейдинг, прислали образец для заполнения претензии.

там надо указывать стоимость товара и подтвердить её чеком, вот думаю щас на счёт чека, если я в городе намучук чек он проканает? и какую стоимость указать?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
щас звонил в трейдинг, прислали образец для заполнения претензии.

там надо указывать стоимость товара и подтвердить её чеком, вот думаю щас на счёт чека, если я в городе намучук чек он проканает? и какую стоимость указать?

 

я думаю надо указать столько сколько ты хочешь срубить в пределах разумного на покупку похожего товара, а то и нового:wink:

tak to

Ссылка на комментарий

а на счёт чека который попробую сделать у себя в городе проканает? магнитолу то выслали с волгограда

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бардака хватает наверное в любой ТК. От халатности до джамшудов.

В наш Автотрейдинг не могу дозвониться уже 3 дня :)

У нас в городе самый цевил деловые линии,но и цена выше,там все в адеквате и славяне.

Ссылка на комментарий
Бардака хватает наверное в любой ТК. От халатности до джамшудов.

В наш Автотрейдинг не могу дозвониться уже 3 дня :)

У нас в городе самый цевил деловые линии,но и цена выше,там все в адеквате и славяне.

 

+1

Ссылка на комментарий
а на счёт чека который попробую сделать у себя в городе проканает? магнитолу то выслали с волгограда

 

а почему бы и нет, должно прокатить. только делай задним числом месяца на 2 ранее. чтобы было реально что типа твоя магнитола успела побывать в волгограде и ехала к тебе обратно. так что делай чек с такой ценой чтоб смог на эти деньги новый мафон взять и на пиво осталось ))

 

 

п.с. на сколько я знаю при отправке в автотрейдинге можно указывать сумму товара любую, это не влияет на стоимость отправки. поэтому можно не стесняясь отправлять усь за 3000 указывая цену 50 000

Ссылка на комментарий

чек готов, кто отправлял подсуетился и сделал у себя в городе чек

cf3124d22098.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не хочу огорчать но не прокатит с товарным чеком ничего в этой чудо организации!!! получите всего 25 рублей за 1 кг веса

уже сталкивался с Автотрейдингом,украли груз на 25000 рублей,ничего не вернули,и товарные чеки были и фото,бесполезно!!! то что вы пишите сумму при отправке на листе описи,всё это ерунда,можно и не писать,роли она никакой не играет!!! автотрейдинг себя так сказать обстраховал со всех сторон))) не зря они переименовались в АЕ5000,так как всяких судебных исков было подано очень много по таким случаям пропаж и испорченных грузов по фирме Автотрединг, а теперь АЕ5000 и попробуй докажи)))

Ссылка на комментарий

Тут зависит отправлялся ли груз с осмотром или нет, если был с осмотром и магнитолу, тот кто принимал от отправителя, осматривал и вскрывал, сверял на соответствие. Тогда шанс есть. А так легко отправить кирпич в упаковке, написать что там яйцо Фаберже за лям, а потом деньги требовать. Сам не давно попал на 30тр, с этим гребаным автотрейдингом. Груз получил в обрешетке, ну и не вскрыл при них, один раз за многие годы. А если бы вскрыл, что всегда делал и сейчас делаю, то просто отказался бы от получения и все это повисло бы на отправителе.

:drinks:

Ссылка на комментарий

вопрос такой,вас позвонили в фирмы автотрейдинг,сказали что пришел грущ,я приезжаю к ним,иду в офис расписываюсь за груз плачу,деньги за доставку,иду на склад,кладовщик просит расписаться и потом забрать груз,вот в чем вопрос,дабы что то доказать и не лохонуться,могу ли я прежде чем платить деньги за доставку проверить груз,то есть открыть посмотреть целостность и тд,или могу только после того как оплачу и распишусь в офисе,и перед тем как расписаться у кладовщика? имею я ли право открыть коробку до того как распишусь у кладовщика? а то на днях ехать туда за грузом..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
вопрос такой,вас позвонили в фирмы автотрейдинг,сказали что пришел грущ,я приезжаю к ним,иду в офис расписываюсь за груз плачу,деньги за доставку,иду на склад,кладовщик просит расписаться и потом забрать груз,вот в чем вопрос,дабы что то доказать и не лохонуться,могу ли я прежде чем платить деньги за доставку проверить груз,то есть открыть посмотреть целостность и тд,или могу только после того как оплачу и распишусь в офисе,и перед тем как расписаться у кладовщика? имею я ли право открыть коробку до того как распишусь у кладовщика? а то на днях ехать туда за грузом..

 

интересует этот же вопрос у нас сначала платишь, на складе тебя просят росписаца и тока потом начинают искать груз

tak to

Ссылка на комментарий

Я делал раз так, пришел в офис, оплачивать не стал, но попросил увидеть в начале груз, мне выписали накладную без печати, пошел на склад, но вскрыть обрешетку на складе отказались. так как не было оплаты и официально накладная не выписывалась. Пришлось только осматривать. Если грузы получаешь редко, то может так и лучше для перестраховки, но если много то времени уйдет больше, у нас склад и офис отдельно, и очереди бывают до часа.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...