Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

Я делал раз так, пришел в офис, оплачивать не стал, но попросил увидеть в начале груз, мне выписали накладную без печати, пошел на склад, но вскрыть обрешетку на складе отказались. так как не было оплаты и официально накладная не выписывалась. Пришлось только осматривать. Если грузы получаешь редко, то может так и лучше для перестраховки, но если много то времени уйдет больше, у нас склад и офис отдельно, и очереди бывают до часа.

 

"осмотреть" чисто визуально?

tak to

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"осмотреть" чисто визуально?

 

нет ещё проверил вес на весах. но и так руками не открывая коробки потрогал

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я делал раз так, пришел в офис, оплачивать не стал, но попросил увидеть в начале груз, мне выписали накладную без печати, пошел на склад, но вскрыть обрешетку на складе отказались. так как не было оплаты и официально накладная не выписывалась. Пришлось только осматривать. Если грузы получаешь редко, то может так и лучше для перестраховки, но если много то времени уйдет больше, у нас склад и офис отдельно, и очереди бывают до часа.

 

если они дадут накладную,там вес указан,взвесить же я могу по просить без оплаты?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
если они дадут накладную,там вес указан,взвесить же я могу по просить без оплаты?

 

да проверишь вес и габариты, если доставка сильно дорогая. таким путем можно её пересчитать. сверить все по факту. За доставку не сколько раз мне пересчитывали и возвращали. (не бил вес или объем) но пересчитать могут и после оплаты. На складе просишь перемерить и они в случае не соответствия пишут записку для офиса.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Один раз было груз в обрешетке, а её не было совсем. Просто коробка. И деньги около 500р за услуги по упаковки груза мне вернули.

:drinks:

Ссылка на комментарий

тоже решилразок выпендриться и не платить и не расписываться до осмотра груза.

сказали ждите, прождал 20 мин, привезли и говорят смотрите, только хотел рукой дотронуться подбежал охранник и начал ругаться, мол до оплаты трогать нельзя... как я с ними не спорил, пришлось оплатить и только потом дали вскрыть коробку.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
тоже решилразок выпендриться и не платить и не расписываться до осмотра груза.

сказали ждите, прождал 20 мин, привезли и говорят смотрите, только хотел рукой дотронуться подбежал охранник и начал ругаться, мол до оплаты трогать нельзя... как я с ними не спорил, пришлось оплатить и только потом дали вскрыть коробку.

 

попробую

tak to

Ссылка на комментарий

общался сегодня со знакомым, ему пришёл груз сломаный, подвес повреждён был, он написал притензию, ждал 1мес решения, и ещё через 1 мес выплатили, говорит их надо подгонять, если пустить самотёком никаких денег не увидишь, звонил говорит очень часто и угрожал что будет звонить выше стоящим, начали после этого шевелится и как итог деньги получил

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...