Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу определится с питанием!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в общем такая ситуация насчет питания,в каком случае необходимо тянуть -от АКБ,от чего зависит этот фактор. Система будет устанавливаться с потреблениям до 70-80А максимум и в дальнейшем наращиваться не будет!

Просто кабеля всего 7 метров 21мм кв.

Ссылка на комментарий

бытует мнение, что есть смысл тянуть если мощьность усилителя превышает 2квт, если не нацелен на соревнования по спл смысла тянуть от акб нет

Ссылка на комментарий

из усилителей будет стоять JL AUDIO 300\2 и СALSELL BST 90.4 ну с одним понятно у него пред на 40А стоит а на другом его нет, ну я так понимаю что JL AUDIO 300\2 тоже около 40А будет тянуть.

Усилители планирую ставить под сидение и еще раз повторюсь что в этом автомобиле больше наращивания усилителей не будет!

У кого есть еще мнения?

Ссылка на комментарий

21 кв при этой динне очень мало, 35 не менее, земля с корпуса до 1 квт допускается свыше луче тянуть отдельно такойже сечением провод, незабываем про преды у акб

Ссылка на комментарий

а я думаю протянуть плюс и минус с АКБ (как раз длинна 3 метра, и кабеля 7м),далее дистрибьютеры плюсовой и минусовой

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я за то что следует замарачиваться с двумя проводниками ,так как система не мощная!

Ссылка на комментарий

А авто какое ? :))

Протяни +, а - с болта держащего ремень. удели внимание хорошему контакту (не через краску)

Можно с АКБ - заменить на потолще или добавить еще провод идущий на кузов.

После уже померить просадки. и вынести для себя вердикт. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

стоял у меня усел 2,2 еще один 2 по 50 и еще 1 4 по 100 Масса была у всех с кузова и один штатный АКБ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
я за то что следует замарачиваться с двумя проводниками ,так как система не мощная!

неследует заморачиваться, где железа побольше туда и прикручивайся, крепления сиденей и ремни

Ссылка на комментарий
неследует заморачиваться, где железа побольше туда и прикручивайся, крепления сиденей и ремни

 

+1

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А авто какое ? :))

 

Авто десятка...в мыслях и было минус зацепить на болт к которому сидение прикручивается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...