Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилитель


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется DD W10 DD VO M6.5 c DD VO B1, помогите пож-та подобрать усилитель. Бюджет на БУ тыс. 12-14., можно дешевле))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Имеется DD W10 DD VO M6.5 c DD VO B1, помогите пож-та подобрать усилитель. Бюджет на БУ тыс. 12-14., можно дешевле))) Спасибо

 

я бы взял на твоем месте C5с или mosconi или Rockford Fosgate

P400-4

Изменено пользователем Александр089

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
я бы взял на твоем месте C5с или mosconi или Rockford Fosgate

P400-4

 

Тоже склоняюсь DD C5с

Ссылка на комментарий
+1 за рокфорд

 

так там на 2ОМ выдает 100вт.

Автомобильный усилитель 4-канальный, 4 х 50 Вт (RMS, 4 Ом), 4 х 100 Вт (RMS, 2 Ом), 2 х 200 (мост.), ФНЧ/ФВЧ: 50-500 Гц (12 дБ/окт)

Или я что то не так считаю?

Ссылка на комментарий
так там на 2ОМ выдает 100вт.

Автомобильный усилитель 4-канальный, 4 х 50 Вт (RMS, 4 Ом), 4 х 100 Вт (RMS, 2 Ом), 2 х 200 (мост.), ФНЧ/ФВЧ: 50-500 Гц (12 дБ/окт)

Или я что то не так считаю?

 

Да ты послушай его) RF очень достойный усел, цифры это одно, ими всю суть не передашь

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Да ты послушай его) RF очень достойный усел

 

Спасибо большое. Вот теперь я укомплектованный. Сделана полная ШВИ. DD W10 DD VO M6.5 c DD VO B1 + усь RF, На днях уже приедет Кикс 1.900, а еще через неделю САБ SA15. Как вам?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое. Вот теперь я укомплектованный. Сделана полная ШВИ. DD W10 DD VO M6.5 c DD VO B1 + усь RF, На днях уже приедет Кикс 1.900, а еще через неделю САБ SA15. Как вам?

 

У тебя каша какая то получилось акустика хорошая будет а саб с моно блоком ватные, я бы уже моно бренд делал на твоем месте у DD есть сабы поинтереснее sa 15. Я думая sa15 и кикс900 тут не нужны, не споются с акустикой)

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
У тебя каша какая то получилось акустика хорошая будет а саб с моно блоком ватные, я бы уже моно бренд делал на твоем месте у DD есть сабы поинтереснее sa 15. Я думая sa15 и кикс900 тут не нужны, не споются с акустикой)

 

ОК. Саб я у DD возьму, а Кикс1.900 тоже не очень?

Ссылка на комментарий

Arsen7777777, Ну зачем он нужен? Это бюджетная штука, для сандаля он конечно в самый раз. Но для музыкального саба нужен хороший усил, RF 1500/dd m1 CT Sounds 900 я думаю тоже не плохой вариант будет

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
ОК. Саб я у DD возьму, а Кикс1.900 тоже не очень?

 

если ты уже взял себе 1.900 нет смысла его продавать не потестив:wink:

tak to

Ссылка на комментарий
если ты уже взял себе 1.900 нет смысла его продавать не потестив:wink:

 

Тоже верно. Только САБ я не сандаль буду брать как хотел, а что нибудь из серии DD

Ссылка на комментарий
Тоже верно. Только САБ я не сандаль буду брать как хотел, а что нибудь из серии DD

 

не смотри на чье либо мнение у всех оно разное:wink:слушай зов сердца:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...