Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Анекдоты братьев-поляков


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Как-то зашёл на форум польских автолюбителей и между делом заглянул в ветку "Юмор". Некоторые анекдоты уже где-то читал или слыхал, но есть там немало таких, что слышать не довелось. Как правило, они имеют национальную специфику, и конечно, намного лучше воспринимаются в оригинале из-за языковых нюансов, но в целом, можно и нам посмеяться почти над каждым анекдотом. Итак.

.

Первый класс, руководительница - молоденькая и очень сексуальная учительница. На задней парте, как раз за Ясем, устроился директор школы. Он решил проконтролировать, как "свеженькая" учительница ведёт урок. Барышня очень приятная, явив классу свою аппетитную, обтянутую короткой юбкой попку, пишет на доске: "Ala ma kota" (У Али есть кот). Затем поворачивается и спрашивает класс:

- Что я написала?

Оцепенение и ужас. Только Ясь порывается, как сумасшедший:

- Ну, ну, Ясь? Учительница с большим сомнением, уже хорошо зная выходки этого лоботряса, вызвала его отвечать.

- Ale ma dupę! (Ну и жопа у неё!)- выпалил Ясь.

- Болван! - взорвалась девушка, покраснев от возмущения.

Ясь тут же убежал на место, и садясь, повернулся к директору:

- Если не умеете читать, так не подсказывайте.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Продолжим.

 

Едет старичок на Трабанте (типа ГДРовский Запорожец) и тут машина глохнет. Буквально через несколько секунд останавливается Феррари новейшей модели. Его водитель выходит и спрашивает, взять ли Трабант на буксир. Старик, разумеется, согласился.

- И помни, деду, если что не так, мигай мне левым поворотником - дедок на это, мол, хорошо.

Первый перекрёсток - красный свет. Через мгновение подъезжает новейший Порш. Водителю Феррари явно брошен вызван на гонку, и тот, не задумываясь, принимает вызов. Тронулись. Примерно через 5 км за поворотом стоят два полицейских, и только услышали: з-з-зум, з-з-зум, з-з-зум...

- Ты видал этот Порш? - пришёл в себя первый полицейский, - он ехал 290 км/ч!

- А тот Феррари? О три сотни шёл!

- А тот Трабант? Ещё и мигал, что будет их обгонять!...

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Поймал рыбак золотую рыбку. Но была она слишком малой и неумелой, и обещала исполнить только одно желание. Дума-думал рыбак, и решил сделать что-то хорошее для всех людей.

- Хочу, чтобы был мир во всём мире.

- Но я в самом деле ещё маленькая, придумай что-нибудь поменьше.

- Тогда сделай, чтобы хотя бы в Югославии был мир.

- А велика ли Югославия?

- Ну, не знаю, сейчас карту принесу.

Развернул карту, рыбка посмотрела и говорит:

- Великовата она, дай что-нибудь поменьше.

- Ну, сделай хотя бы мою жену красивой.

- Так приведи жену.

Рыбак сходил за женой, рыбка смотрит, смотрит...

- Знаешь, рыбак, принеси лучше ту карту.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Внимание: мошенники!

Не знаю, делаете ли вы покупки в супермаркетах, но эта информация может вам пригодиться. Хочу вам рассказать, что со мною произошло. Пал жертвой обманщиц. Это случилось в TESCO, но может произойти и в другом месте. Мошенницы действуют следующим образом... привлекательные девушки около 20 лет подходят к вашему автомобилю, когда вы загружаете покупки в багажник. Начинают мыть стёкла, а груди их буквально вываливаются из блузок. Кто бы не посмотрел? Когда поблагодарите и предложите денег за выполненную работу, они отказываются и просят подвезти их до следующей TESCO. Если согласитесь, обе усаживаются на заднее сиденье, и во время езды начинают ласкать друг дружку. Дальше одна из них перебирается на переднее сиденье и начинает ласкать вас, вынуждая съехать на обочину и насилуют вас по очереди. Пока вас обрабатывает первая, вторая крадёт ваш портфель. Мой портфель именно так был украден в прошлую пятницу, субботу, два раза в понедельник и вчера тоже!

Сегодня еду снова!

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...