Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тож сделал поход в маг посмотреть тему такую.Все самые наиобычные мультиметры лежат и хана:)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по-моему стрелочные это шлак. по ним просадки не заметить. эт пока стрелка передвинется напряжуха 10 раз сменится

Ссылка на комментарий
по-моему стрелочные это шлак. по ним просадки не заметить. эт пока стрелка передвинется напряжуха 10 раз сменится

 

да и светящиеся поприкольней

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я щас жду приезда в магазин цифровых вольтметров автомобильных. обещали привезти, пока не известно каких. только табло и пара проводков. если привезут и куплю-отпишусь о ощущениях))))

вот только думаю это китайское говно брехать не будет???

Ссылка на комментарий
по-моему стрелочные это шлак. по ним просадки не заметить. эт пока стрелка передвинется напряжуха 10 раз сменится

в принцепе кратковременные скачки что стрелочный что цифровой показания будут примерно одинаково...а вот осцилографом можно четко проследить...

Ссылка на комментарий
по-моему стрелочные это шлак. по ним просадки не заметить. эт пока стрелка передвинется напряжуха 10 раз сменится

 

Ето да. И на стрелочном установки ноля, деления...:nea:

А с какой скоростю цифровой обновляет цыфры на табло?

---

Ссылка на комментарий
Ето да. И на стрелочном установки ноля, деления...:nea:

А с какой скоростю цифровой обновляет цыфры на табло?

Ну это уже зависит то ЦАП прибора...и у каждого работает по разному...обычно в инструкчии пишут скорость измерения!

Ссылка на комментарий
Ето да. И на стрелочном установки ноля, деления...:nea:

А с какой скоростю цифровой обновляет цыфры на табло?

сек 2-3, стрелочный также, если надо замерить мгновенную просадку нужен мультик с памятью, который может пиковые значения запоминать, только кому это нада :pardon:
Ссылка на комментарий
по-моему стрелочные это шлак. по ним просадки не заметить. эт пока стрелка передвинется напряжуха 10 раз сменится
стрелочные всегда точнее электонных, раньше небыло мультиков были одни тестеры, точность измерения напорядок выше китайских
Ссылка на комментарий
стрелочные всегда точнее электонных, раньше небыло мультиков были одни тестеры, точность измерения напорядок выше китайских

 

были бы эти стрелочные еще и маленькими, чтоб незаметно стояли в машине. через 2-3 сек меряет-это как-то медленно

Ссылка на комментарий
стрелочные всегда точнее электонных, раньше небыло мультиков были одни тестеры, точность измерения напорядок выше китайских

 

тоже так думаю,если и буду брать то стрелочный

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
тоже так думаю,если и буду брать то стрелочный

 

Дык стрелки еще и пафоснее :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Дык стрелки еще и пафоснее :)
а то, на часах электронных смотришь время и прикидываешь к стрелочным сколько это время, а на стрелочные глянул и сразу понятно сколько время :wink:
Ссылка на комментарий
были бы эти стрелочные еще и маленькими, чтоб незаметно стояли в машине. через 2-3 сек меряет-это как-то медленно
чем меньше прибор тем точность измерения ниже :wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...