Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

мужики, зацените мою находку! :cool1: можно таким пользоваться в машине и насколько правдивы будут показания? габариты 120х120х40 мм модель М381 поверку прошел в 94 году. как мне кажется самое то! только габариты великоваты, но я уже придумал куда скрытно поставить. он должен поместиться в штатное место для переднего динамика(слева от руля). поставить прям под сетку,там сделать подсветку. никому видно не будет. а когда надо включил подсветку или вообще сетку снял и смотришь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

провели эксперимент. сравнили вольтметр с показаниями китайского мультиметра. сошлись

Ссылка на комментарий
провели эксперимент. сравнили вольтметр с показаниями китайского мультиметра. сошлись

 

а есть еще?:mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
провели эксперимент. сравнили вольтметр с показаниями китайского мультиметра. сошлись
довести до ума..ну там посветку шкалы и будет ваще :i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
мужики, зацените мою находку! :cool1: можно таким пользоваться в машине и насколько правдивы будут показания? габариты 120х120х40 мм модель М381 поверку прошел в 94 году. как мне кажется самое то! только габариты великоваты, но я уже придумал куда скрытно поставить. он должен поместиться в штатное место для переднего динамика(слева от руля). поставить прям под сетку,там сделать подсветку. никому видно не будет. а когда надо включил подсветку или вообще сетку снял и смотришь

лучше на одну полярность интереснее и опять же точность выше , шкала в 2 раза больше будет

Ссылка на комментарий

а ещё плюс этих вольтметров, они непотребляют нихера, т.е. оченьь мало около милиампера 0,001А их можно неотключать то акб

Ссылка на комментарий
провели эксперимент. сравнили вольтметр с показаниями китайского мультиметра. сошлись

 

Мне кажется что стрелочный за счет инерции стрелки более точно покажет среднее напряжение. А цифровой хз как обновляется и если он показывает мгновенное напряжение (1 раз замерил на секунду) и показывает на экран то стрелочный как-то более точным кажется. (хотя если не считать две цифры после запятой).

 

Кстати, может кто нибудь поэксперементирует с ними, как они будут показывать с изменяющимся напряжением?

---

Ссылка на комментарий

Про одну полярность я не понял. Что это значит? Еще есть. Нашел еще 2 таких по величине,только толщина у одного см 7,другого см 11 :-). Гиганты:-) есть еще куча амперметров, меряют насколько помню до 50, 100 и даже до килоампер. Может и их можно использовать? Посоветуйте как. Я только не помню на постоянный ток есть или нет. Завтра могу подробнее написать че есть.

Ссылка на комментарий

Амперметры кстати маленькие. Размером как мобильник. Тоже стрелочные. Советские.

Ссылка на комментарий

Ёпрст.к аккуму его цеплять?В чём фича то вообще или по большей части так для красоты?Гг

Ссылка на комментарий
а то, на часах электронных смотришь время и прикидываешь к стрелочным сколько это время, а на стрелочные глянул и сразу понятно сколько время :wink:

 

обычно это наоборот

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

стингер электронный каждые 0,5 сек обнавляет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Хаааа для красоты.:-):-):-) нет конечно. Я планирую цеплять на вход питания уся.

 

ну и ***************.. он там нужен на повседнев? У меня в общую систему зацеплен. Зато я вижу что у меня в сети. Справляется ли гена и все такое

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...