Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Но он и стоит не дешево . Хотя...если сравнить со стоимостью наших систем это копейки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык я думал просадки мерять лучше на входе на усилитель. А че лучше на аккум цеплять? Я просто до конца не определился,так как не знаю

Ссылка на комментарий
ну и ***************.. он там нужен на повседнев? У меня в общую систему зацеплен. Зато я вижу что у меня в сети. Справляется ли гена и все такое

 

вот для чего и задал вопрос:)))где толк то от него больше будет?точнее сказать где правильно?

Ссылка на комментарий

При заведенном двигателе до скольки вольт можно допускать просадки? Без опаски спалить акустику? Где то писали что до 11 вольт

Ссылка на комментарий

На входе усела хорошо знать при замере на синусе чтоб знать чо там по питанию хватает иль нет. Иль при замере мощи уся чтоб знать при какой напруге был рез (мощность) на выходе. А на повседнев это фанатизм голимый. С термлабом то никто на посиднев не ездит и синусы вместо музыки не слушает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
При заведенном двигателе до скольки вольт можно допускать просадки? Без опаски спалить акустику? Где то писали что до 11 вольт

 

Хоть заведеный хоть нет. Какая разница? Можно на заглушиной при 10 стингерах 2150 дудеть а можно на заведенной без АКБ иль с маленьким с двух зетак пытаться. Просадка не опасна до клипа иль до ухода в защиту усела

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Т.е цепляем на аккум и выводим в салон?

 

Именно так у меня и есть

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Да я и не доказываю что надо на входе в усилитель мерять. Я так предполагал, поэтому и спрашиваю подключать к его клемам аккумулятора???

Ссылка на комментарий
Да я и не доказываю что надо на входе в усилитель мерять. Я так предполагал, поэтому и спрашиваю подключать к его клемам аккумулятора???

 

Ну я бы так сделал. Чтоб смотреть что с сетья происходит по мере насаживания

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А что лучше купить вольтметр как на фото выше или всётаки не критично и можно цифровой и если нет ни того ни друго можно же мультик взять но опять всё таки какой?стрелка или цифра.Мне кажеться если на повседнев то разница в скорости у них не будет играть большой роли?

Ссылка на комментарий

Да я читал всё:)))просто интересно критична эта скорость измерения стрелки против цифры или нет:)))

Ссылка на комментарий

Кстати еще не известно влезет ли эта махина туда куда планируется. Слишком уж он большой. Может сделать на стойке по принципу выносных приборов от проспорта?:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...