Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу критики


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В автомузыке как профи не разбираюсь, но маленько знаю. И люблю качественный и громкий звук в авто. вот собрал небольшой комплектик: ГУ стоит Alpine CDA-9887r еще имеется Alpine CDA-9853r не знаю что оставить, Фронт Focal Performance P165 V30, растянута поканалка от Усилителя DLS CA450i, саб Kiker 12L5 в закрытом ящике объемом около 60л на какой частоте незнаю, запитан от Lightning Audio LA-1600MD. и нужно ли ко всему этому конденсатор и какой. планировал поставить на 2 или 4 фара.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. В автомузыке как профи не разбираюсь, но маленько знаю. И люблю качественный и громкий звук в авто. вот собрал небольшой комплектик: ГУ стоит Alpine CDA-9887r еще имеется Alpine CDA-9853r не знаю что оставить, Фронт Focal Performance P165 V30, растянута поканалка от Усилителя DLS CA450i, саб Kiker 12L5 в закрытом ящике объемом около 60л на какой частоте незнаю, запитан от Lightning Audio LA-1600MD. и нужно ли ко всему этому конденсатор и какой. планировал поставить на 2 или 4 фара.

 

думается лучше оставить 87-ю голову ... и кондеров взять лучше 2шт по 1Ф.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. В автомузыке как профи не разбираюсь, но маленько знаю. И люблю качественный и громкий звук в авто. вот собрал небольшой комплектик: ГУ стоит Alpine CDA-9887r еще имеется Alpine CDA-9853r не знаю что оставить, Фронт Focal Performance P165 V30, растянута поканалка от Усилителя DLS CA450i, саб Kiker 12L5 в закрытом ящике объемом около 60л на какой частоте незнаю, запитан от Lightning Audio LA-1600MD. и нужно ли ко всему этому конденсатор и какой. планировал поставить на 2 или 4 фара.

Ф топку кондёры.:biggrin:

Уж лучше питание качественное обеспечить: медный!!! кабель 0 или 2 Ga как на плюс так и на минус.

 

 

Пыс. Если так хочется поставить конденсаторы, то на СА450 кондей точно ставить не нужно а к сабовому - типа можно.

Был у меня СА650, работал на 3х полосный фронт, на пищи и сч его хватало, а вот для мидов - слабоватый он был.

450й не далеко ушел...

 

имхо.:hi:

Изменено пользователем DядяВова

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Ф топку кондёры.:biggrin:

Уж лучше питание качественное обеспечить: медный!!! кабель 0 или 2 Ga как на плюс так и на минус.

 

 

Пыс. Если так хочется поставить конденсаторы, то на СА450 кондей точно ставить не нужно а к сабовому - типа можно.

Был у меня СА650, работал на 3х полосный фронт, на пищи и сч его хватало, а вот для мидов - слабоватый он был.

450й не далеко ушел...

 

имхо.:hi:

 

Питание то и стоит "2 Ga", А по поводу мидов, думаю поставить еще Fusion FJL-65C мидбасы на перед

Ссылка на комментарий
А что предлогаите поставить?

все что угодно, быстрое от 100вт на канал

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Ф топку кондёры.:biggrin:

Уж лучше питание качественное обеспечить: медный!!! кабель 0 или 2 Ga как на плюс так и на минус.

 

 

Пыс. Если так хочется поставить конденсаторы, то на СА450 кондей точно ставить не нужно а к сабовому - типа можно.

Был у меня СА650, работал на 3х полосный фронт, на пищи и сч его хватало, а вот для мидов - слабоватый он был.

450й не далеко ушел...

 

имхо.:hi:

 

я к сабу и имел ввиду.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

под этот Kicker надо минимум kicker ZX 750.1, а то и тысячник LA не дает таково контроля дина как Kicker проверенно лично

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...