Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет МОшка. но не греется вообще


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет дыма без огня :biggrin:

 

не реально,как так-то....мошек вообще в вонь очень трудно пустить :i_am_so_happy:

 

встретил на выходных два Sa12+1.1000, парень сказал очень прикольную фразу "что сандали вкусно пахнут"...

 

у мошек даже если колпак уж очень теплёнький,или магнит то всё равно запаха нету :scratch_one-s_head:

 

просад до скольки?

 

стоит вольтметр на усе, изредка в самых пиках 12, а так сред 13, 12.5 при наваливании всякого разного. у меня еще усь на 4 колонки висит

Ссылка на комментарий
гейна дохрена накрутил, сматывай до 12 часов и замедленных негров не гоняй

 

на 12 часов то саба почти нет)))) я думаю может всетаки короб не тот не?

Ссылка на комментарий

Была когда то давно такая фигня. Посоветовался с профи, сказал кислоту меняй пора, поменял проблема исчезла.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Была когда то давно такая фигня. Посоветовался с профи, сказал кислоту меняй пора, поменял проблема исчезла.

 

не, кислый новый можно сказать, бодрый) вилка нагрузочная недавно прям подтверждала)))

Ссылка на комментарий
на 12 часов то саба почти нет)))) я думаю может всетаки короб не тот не?

 

просто этот моник дохлый в 2 ома, надо ниже грузить и поменьше на такой коробке чёрных слушать

Ссылка на комментарий
не, кислый новый можно сказать, бодрый) вилка нагрузочная недавно прям подтверждала)))

 

нагрузочная вилка это полная херня, она не даёт никакой информации о реальной исправности батареи.

Ссылка на комментарий
нагрузочная вилка это полная херня, она не даёт никакой информации о реальной исправности батареи.

 

интересно) а как тогда проверить то? крутит норм, просад сильных нет) каков тогда реальны способ посоветуешь?

Ссылка на комментарий
просто этот моник дохлый в 2 ома, надо ниже грузить и поменьше на такой коробке чёрных слушать

 

а не посоветуешь негровую коробушку для одного МО12? мне хотяб параметры, чистый, порт, настройка) в последующем хочу конечно на ЧВ замахнуться запилить, но как то руки опускаются при продумывании скока пилить)))

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема с DD512. воняют при прослушивании низких треков,но сабы вообще не греются,максимум теплые. не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
у меня такая же проблема с DD512. воняют при прослушивании низких треков,но сабы вообще не греются,максимум теплые. не могу понять в чем дело

 

у меня один дин, вонять воняет, греться ноль, холодный

Ссылка на комментарий

у меня мошки тоже начинают пахнуть без нагрева

видимо с коробасами криво мутим

иногда вальнешь низкого, и пошел запах. а сами холодные

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Леха Монстер, площадь порта уменьши, снизь настройку если слушаешь "низких негров", еще можно чистый литраж увеличить до 55-60 литров.

Для эксперимента уменьшай площадь порта подкладывая в него фанеру, соответственно и настройка будит уползать вниз.

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересно) а как тогда проверить то? крутит норм, просад сильных нет) каков тогда реальны способ посоветуешь?

 

Если нет проблем тогда не заморачивайся. Лучшая проверка это эксплуатация, ну и проверка ёмкости серией циклов заряд/разряд токами от 1/10 ёмкости батареи

 

у меня такая же проблема с DD512. воняют при прослушивании низких треков,но сабы вообще не греются,максимум теплые. не могу понять в чем дело

 

у меня мошки тоже начинают пахнуть без нагрева

видимо с коробасами криво мутим

иногда вальнешь низкого, и пошел запах. а сами холодные

 

Если бы диффузор динамика и катушка были выполнены из одного материала например из алюминия, то скорее всего вы бы при прикосновении получили нехилый ожог во время прослушивания треков на которых идёт вонь. А в данный момент вам кажутся что они холодные из за простой причины, вы трогаете картон диффузора и пластик колпака, а то что калится и воняет далеко от вашей руки. Это всё равно что включить дома конфорку и проверять нагрев рукой в духовке.

Ссылка на комментарий

Ground,

спасибо. значит когда уже колпак теплый.это значит нагрев не одну минуту идет. уяснил

иногда бывает не тот трек крутанешь и резко вонь, переключишь на той же громкости и норм

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...