Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет МОшка. но не греется вообще


Рекомендуемые сообщения

Адская колбаска, ход не ход,охлаждение не охлаждение...мошки тебе шанс дают понять как всё работает :biggrin: скоро им надоест :bomb:

 

я эксперементиовал с обьёмчиком,поставил магнитами наружу...если руку к магниту поднести сразу будет чувствоваться работает охлаждение или нет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, когда у меня были магнитом наружу, едкая гарь сразу давала понять, что трек низковат или сабсоник слишком убавлен

сейчас поставил как положено все 4, раз в 5-6 часов за день бывает пару намеков на лак, вроде отладил на зиму.летом буду 8 ставить

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, коробас может на пониже сделать,по памяти у тебя же 38гц?? :pardon:

 

чем 8 толкать собрался,и питалово как?

 

я тоже ниже настройки гоняю некие треки,у меня ориентировочно на 32 гц....но эти треки допустим (36,33,28)...ниже 28 уже не то :pardon: про запах гари забыл

 

летом то более сложная ситуация,щас погода на руку ещё кое-как :biggrin:

 

летом в жару,в пробке...::focus::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Адская колбаска, ход не ход,охлаждение не охлаждение...мошки тебе шанс дают понять как всё работает :biggrin: скоро им надоест :bomb:

 

я эксперементиовал с обьёмчиком,поставил магнитами наружу...если руку к магниту поднести сразу будет чувствоваться работает охлаждение или нет

 

у меня тоже магнитом наружу, все холодное. запилил уже порт, увеличил обзъем, настройка получилась около 32гц. отдача по злее чутка, вонять пока не вонял, поживем увидим)

Ссылка на комментарий
делай ка настройку ФИ под свои треки, тем более мошки охотно играют низы

 

подскажите,а на сколько максимум вниз их можно настроить?2 шт,щель 400кв,короб около 110 пока,потом буду зажимать,все в планах материал закуплен.на 32 смогут играть?что то на аз у них чистота резонанса под 37 гц...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

олег46943, было 26 как-то :biggrin: не понравилось,да и спитанием беда

 

но шайбы лучше проклеить :good:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
подскажите,а на сколько максимум вниз их можно настроить?2 шт,щель 400кв,короб около 110 пока,потом буду зажимать,все в планах материал закуплен.на 32 смогут играть?что то на аз у них чистота резонанса под 37 гц...

 

у лайкбасса с настройкой 28-29 валят дико

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, и то не весь потенциал сам понимаешь

 

давай уралов занижай :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...