Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбрать фронт до 8т.р.


Neilen

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать что именно поставить чтобы было громко и приятно играло:авто шевроле-ланос-двери в шумке,голова альп53,питание 0Ga-на саб и усь на фронт...Пока будет стоять усь на фронт crunch v4004-потом кап49.денег всего 8 тыс-хочется 3шку(если ее вариант разрулить с одного 4хканальника)

1.альфард PS-8 по 2 на дверь+МТ15 пищалки

2.ганибал 6+PS8+пищи под вопросом.

кстати как вам эстрада Airtone-никто не слушал,а то ценник прям дешевый у нее....Может что из каденсов или драгстеров по интереснее будет??????...подскажите и как все это подключить:scratch_one-s_head:

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

ps8 будут звучать интересней всего представленного.каденсы и драги не рекомендую ввиду их пластмассово-визжащего привкуса

Ссылка на комментарий
ps8 будут звучать интересней всего представленного.каденсы и драги не рекомендую ввиду их пластмассово-визжащего привкуса

 

если 1 связку взять то она всю полосу частот отыграет?????и уся хватит ли моего на них пока???

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
Трешку замучаешься рулить без кроссовера.

что за кроссовер еще необходим???с процессорной головой нельзя никак ее разрулить?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
что за кроссовер еще необходим???с процессорной головой нельзя никак ее разрулить?

Активный и пассивный бываают, чтоб частоты рулить :hi:

Где то тут была тема как разрулить трехполоску.

Изменено пользователем sChester
Ссылка на комментарий

блин для меня походу это очень нелегко-не обязательно трехполосу,можно и двух полоску,даже однополосный фронт-просто нужно чтобы играло сочно,и красиво-ну и самом собой громко))))

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

как я понял даже если поставишь мой вариант №2 все равно 3х полоску не получишь?чем отличается мой вариант предложения №1 от №2

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
как я понял даже если поставишь мой вариант №2 все равно 3х полоску не получишь?чем отличается мой вариант предложения №1 от №2

 

Вариант 1 это НЧ + ВЧ + саб - разрулишь спокойно.

Вариант 2 НЧ + СЧ + ВЧ + саб - ссылку скинул как разрулить :) Я не заморачивался, т.к. у меня НЧ + ВЧ + саб :)

Ссылка на комментарий

У меня стоят средины и твитеры. оч доволен. Cadence и Dragster подключено от 2 усей. Цена и качество устроило.

Ссылка на комментарий
Вариант 1 это НЧ + ВЧ + саб - разрулишь спокойно.

Вариант 2 НЧ + СЧ + ВЧ + саб - ссылку скинул как разрулить :) Я не заморачивался, т.к. у меня НЧ + ВЧ + саб :)

 

вот поставлю я 1 схему-и звука будет достаточно?????впринципе до этого были одеоны-там ведь тоже мидбасс идет и вч только доволен был))))

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

и как это все подключить к одному 4хканальному усю-вариант или нет?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...