Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, помогите смсками.


butilka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Просьбы такого рода , наверное, многим осточертели совсем.Но я попытаю счастья таким способом добиться улыбки на лице моей любимой.Знаю, ей будет приятно!

Долго время проводила она со мной в гараже, делала все короба вместе со мной, протягивала зимой в гараже кг35 под коврами замершими ручками.Но вот устала она, пыталась быть со мной чаще, а я постоянно в гараже.Все время гнался за децибелами, за ремонтом мотора, тормозов и тд. и мало ей времени уделял.Так вот, участвовал я в такого рода акциях в этом разделе, и потому прошу, и вы мне помогите, дорогие одноклубники, пожалуйста.

Прошу сегодня в течение дня отправить смс на номер ***** с текстом "Катя, Толик тебя очень любит "

Будет очень приятно если еще добавите в смс свой Город.

Спасибо!

Изменено пользователем butilka

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

на будущее - лучше, чтоб они зимой тянули пвз95 - если смогЕт, значит судьба))))))

с утра отправлю, ок?) а то поздно, ток приехал к своим из гаража - дрыхнут, как наверно и твоя)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на будущее - лучше, чтоб они зимой тянули пвз95 - если смогЕт, значит судьба))))))

с утра отправлю, ок?) а то поздно, ток приехал к своим из гаража - дрыхнут, как наверно и твоя)))

 

именно так и задумывал =) буду ждать, спасибо)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Долго время проводила она со мной в гараже, делала все короба вместе со мной, протягивала зимой в гараже кг35 под коврами замершими ручками.

Блин, агонь деваха, повезло тебе. :good:

 

P.S. Самара в теме :hi:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...