Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Светлая мыСля..


Алек24

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Oris AD2000 это я так понимаю "Армада"? как такая связка будет:

Oris AD2000+Alpine SWR 1522 ?

 

если надо новое железо - то н повседнев связка а1200 + ндц315/318 должна быть предпочтительней.

Ссылка на комментарий
если надо новое железо - то н повседнев связка а1200 + ндц315/318 должна быть предпочтительней.

 

Спасибо.:))Взял на заметку.Инфы ток что то не нашол в нете о Audiocue HDC 315/318

Ссылка на комментарий
Какие пять минут ты о чём?ггггг.она сейчас говорит как дурак ездишь и все как на идиота смотрят.Она в машину садиться громкость сразу с 70 на 10 выворачивает.Я ей говорю снаружи то теперь почти не слышно ток бас побуцкивает и всё а она:как в магазине бокалы зазвенели всё ясно-саша приехал.Ггг

 

Ну я думаю что как на идиота на тебя смотрят только те люди которые далеки от музыки вобще На 10 тоже можно слушать если качество хорошее . А так скажи все, бросаю музыку и переключаюсь на баб :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Там аж глаза разбегаються.Иходя из каких параметров должен подбираться акк?

Ссылка на комментарий
Там аж глаза разбегаються.Иходя из каких параметров должен подбираться акк?

 

тебя цены смутили?:lol:

Ссылка на комментарий

ну цены то разные.я ж не знаю какой из них желателен для таких девайсов:)))Если за 20000 то "смутили" будет слабо звучать если в пределах 5000-8000[ то думаю нормально:))

Ссылка на комментарий
бери хавкер нх300

 

Спасибо.Не запланированные 11к.Бум копить значит.3000ач ооооо.

Ссылка на комментарий

Из списка на первой странице у нас в магазине только Rу 15 знают.И то если привезут то ценник конский сразу.В ближайшее время в красноярск поеду там ещё гляну по магазинам.Ценник на неё в красноярске 10890.Из усей вообще ни одного не знают которые новые в списке.

Ссылка на комментарий

А если купить Rку и к ней Fusion AM NV 2500.1(тут продаёться) или 2 Fusion PP-AM 1500(тоже тут) как будет???

И ещё вопрос по магнитоле...Сейчас стоит жуть какая бюджетная Supra стоит ли заменить к примеру на Pioneer DEH-P5100UB(тоже на форуме продают)?

Ссылка на комментарий
А если купить Rку и к ней Fusion AM NV 2500.1(тут продаёться) или 2 Fusion PP-AM 1500(тоже тут) как будет???

И ещё вопрос по магнитоле...Сейчас стоит жуть какая бюджетная Supra стоит ли заменить к примеру на Pioneer DEH-P5100UB(тоже на форуме продают)?

 

еще как стоит!

У нас я недавно в магазе видел АГМ аккум варта 90А и цена гуманная - 8000р. Не знаю, правда, как она? Все равно, таких денег у мну не было - купил Титан на 76:blush:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...