Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Светлая мыСля..


Алек24

Рекомендуемые сообщения

ну тоже верно:))))))Меня шурин засмеял уже.Говорит ты псих.Я говорю ему эт хня я эсчо на соревки собрался поглядетсъездить а он падла со стула от ржача упал.Цуко я им покажу Кузькину мать.гггггггг.

 

Ну так все они гады говорят пока не послушают. А шурина надо взять с сабой на соревки и посадить его в салон поближе к сабу при замере чтоб потом ходил и всю жизнь улыбался.:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ваще то мусульманИн, а у одиссея видать шабат)))) собралась компашка))))

 

Эт хто такой Шабат, с чем едят. как слушают.:biggrin::shok::nea:

Ссылка на комментарий

Надо сначала построить то от чего он всю жизнь улыбался.ггг.Пля чё с питаловом то делать?

Ссылка на комментарий
я мусульманен :empathy2:

 

какая же эта работа,ЭТО НАРКОТА!!!!!! :lol: :sarcastic:

 

Ну эт типо как у вас рамодан.

Вот и я по это Наркота что и есть, допинг нужен ато силы иссякли без подзарядка для жизни.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне жена вообще ни при каких обстОятелствах не даёт заниматься машиной.гг.Что за натура говорит,тебе грит для счасть нужно всего две вещи!Телефон и машина!ыы.

Ссылка на комментарий
Мне жена вообще ни при каких обстОятелствах не даёт заниматься машиной.гг.Что за натура говорит,тебе грит для счасть нужно всего две вещи!Телефон и машина!ыы.

 

Ты что ездиешь на машине жены?

Ссылка на комментарий

По её понятиям я должен:Сидеть дома с выключенным телефоном и телевизором с отреть на неё и говорить как сильно я её люблю.:))всё остальное шаг влево а значит расстрел.гг

Ссылка на комментарий

Так.Ушли в дебри.

Вопрос остался открытым.Если всё описанное на первой странице требует хорошего питания то я так понимаю ко всему ещё нужно покупать аккумулятор?Сколько может стоить и какому надо отдав ть предпочтение?желательно какую нибуть не фильтипёрстовую модель а распросстранённую:)))

Ссылка на комментарий
Ну на практике на своей а в теории на общей.Гг.

 

короче семейный!

у меня жена по этому поводу вобще ничего против не имеет, лижбы свозил куда надо и когда надо .

Ссылка на комментарий

Речь идёт о замене штатного.Второй в машине не вариант для меня вообще:((

Ссылка на комментарий
короче семейный!

у меня жена по этому поводу вобще ничего против не имеет, лижбы свозил куда надо и когда надо .

 

Я ей последний раз сказал:Будешь лезть не в своё дело я тебя начну готовить учить и машину отдам,сама езди а себе девятос куплю.гг

Ссылка на комментарий
По её понятиям я должен:Сидеть дома с выключенным телефоном и телевизором с отреть на неё и говорить как сильно я её люблю.:))всё остальное шаг влево а значит расстрел.гг

 

Ну это просто женская натура такая все они такие. главно правильно их подготовить:biggrin:

ну а по питанию думаю народ щас тебе гелевые предлогать начнет. я тоже смотрел на них но цена кусается.

Ссылка на комментарий
Я ей последний раз сказал:Будешь лезть не в своё дело я тебя начну готовить учить и машину отдам,сама езди а себе девятос куплю.гг

 

тоже вариант! зачинить девятос под СПЛ и садить жену в нее минут на пять в качестве наказания:lol:

Ссылка на комментарий

Какие пять минут ты о чём?ггггг.она сейчас говорит как дурак ездишь и все как на идиота смотрят.Она в машину садиться громкость сразу с 70 на 10 выворачивает.Я ей говорю снаружи то теперь почти не слышно ток бас побуцкивает и всё а она:как в магазине бокалы зазвенели всё ясно-саша приехал.Ггг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...