Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дверная карта камри


Артем

Рекомендуемые сообщения

рюбяты....может кто сказать сколько может стоить дверная карта на передние двери.....camry v30 2003г....комплектация р3 тобишь кожа......

Я к чему....планирую ставить сдвоенный фронт.....соответсна резаться все будет.....дык перед продажей машинки все ессна будет ставится родное....а подиумы эти сдвоенные в родную концепцию никак не укладываюцца:smile:

Есть мож у кого инфо скока стоят новые или б.у под заказ....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

на экзисте смотри, а вообще лучше всего на разборке где нить найти:drinks:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Могут обойтись не дёшево.Думаю если сделаешь красиво то можно и оставить будушему хозяину сдвоенный фронт.Конечно потом можещь дины заменить перед продажей.

Ссылка на комментарий

я себе на сивку 2008 года купил обшивки месяц назад в москве, нашел телефон на сивик клубе, по 1500 бшивку! ВСЕГО))) сам ошалел от такой халявы, при условии что дали их целиком с блоками стеклоподъемника...

Ищи в инете, вывеси объявы... да и нафиг тебе от определенной компелктации, лиш ы форма твоя была, которая приедет ты ее и порежешь а потом обтянешь!

6f0722092da5.jpg

Ссылка на комментарий

судя по всему вопрос отпадает)) кпроме двери придецца резать торпедо под сч.....ее та покупать не вариант.....тупо напихаю потом мистерей всяких

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
судя по всему вопрос отпадает)) кпроме двери придецца резать торпедо под сч.....ее та покупать не вариант.....тупо напихаю потом мистерей всяких

 

а че мешает сч поставить в двери?

Ссылка на комментарий

Я вчера слушал в магазине разные модели Мистери у всех почемуто твитер хрипит:lol: а про мид вообще говорить не охото

Ссылка на комментарий
а че мешает сч поставить в двери?

Размер мешает....6"...

Тупо некуда....вниз сч ставить ...смысл? как вариант углы зеркал......но тогда обзор в зеркала заднего вида никакой. Думал убрать обдув стекол и замутить там.....в итоге пришел к тому шо ставить сч на отражение от лобового....хотя не факт

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мистери весч....не ладу ж пихать))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Размер мешает....6"...

Тупо некуда....вниз сч ставить ...смысл? А почему нет? я как понял бейма?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

и че это размер что ли??????????? я буду ставить две пары на миды 20 см динов и на сч 16 см! и все в двери!

Ссылка на комментарий

управление стеклоподъемников перенеси ближе к средней стойке авто и влезет на 16 см СЧ

Ссылка на комментарий
и че это размер что ли??????????? я буду ставить две пары на миды 20 см динов и на сч 16 см! и все в двери!

 

:biggrin::i_am_so_happy:Какие 20см будешь ставить? Я бы поставил HERTZ HV 200

Ссылка на комментарий

а я кикеры ссб8, одна пара уже дома лежит вторая в родном городе в магазе продаеться..... а на сч http://hertz.tchernovaudio.com/good/SV_165 и все поконально

Ссылка на комментарий

Ты конечно извини но я думаю что SV 165 не будет нормально отрабатывать середину т.к это больше басовое звено .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...