Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дверная карта камри


Артем

Рекомендуемые сообщения

Ты конечно извини но я думаю что SV 165 не будет нормально отрабатывать середину т.к это больше басовое звено .

 

да нет ниче)) это как раз самый что не нанаесть сч, от 200 резать буду, надо послушать их может и выше отрежу

Ссылка на комментарий
Ты конечно извини но я думаю что SV 165 не будет нормально отрабатывать середину т.к это больше басовое звено .

 

Андрей, ты их слушал? и по сслылки читал про них

Ссылка на комментарий
Андрей, ты их слушал? и по сслылки читал про них

 

Не не слушал. А ты ? Видимо да.Именно на среднем звене? Я как то задумывался над тем что поставить на среднее звено 16.5 но думал что вряд ли они смогут отработать среднюю чистоту так как 13ки или 10ки

Ссылка на комментарий

я думаю смогут как надо! к примеру эстрадные дины многие 16 см! и отыгрывают середину даже очень! и теже сс 16-90 тоже хорошо отыгрывают середину, но они 8 ом, прокочать их дороже выйдет

Ссылка на комментарий

Но это не автомобильная акустика и параметры у неё не такие как у автомобильной поэтому сравнение не входит в зачёт. Есть примеры на лицо где ставили 16.5 середину? допустим на Европе или на мире? и какая фирма?

Ссылка на комментарий

6" ...да...бейма....и как мне кажецца эту серединку не стоит ставить в лицо...хз почему....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
6" ...да...бейма....и как мне кажецца эту серединку не стоит ставить в лицо...хз почему....

 

Среднее звено очень капризное и надо тшательно подбирать и слушать его так же и уселитель подбирать именно под это звено если хочется поканалку.А если просто что бы было как например у моего знакомого два среднечистотника стоят на фронт то это бред.Звека хорошего как нет так и не будет потому что он сам ни фига в этом не понимает поставил и думает что у него средняя чистота есть:lol:

Ссылка на комментарий
на такой громкости, похер все

 

Тогда вообще нет смысла ставить среднее звено если врубать что бы 3 квартала слушали всё равно сабуфер загубит всё:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...