Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rockford t600-2 и три пары мидов в 1.33Ома


fallm

Рекомендуемые сообщения

Потянет ли данный усь 3 пары СЧ loud Sound F13 в 1.33Ома на канал? по заявке 370Вт на 2 Ома дает. Очень важный вопрос с нагревом. Инсталляция будет в нише запасного колеса. Чую будет как утюг нагреваться...

Ссылка на комментарий

Рокфорды Т серии греются неслабо. летом даже при очень малой громкости, тоесть практически на холостом ходу становится горячим. был 600-2 и 1500-1 оба греются сильно. желательно в твоем случае дополнительное охлаждение

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

был у меня такой усяка, пока не утащили... надежный очень! работал в 2 ома, никакого особого нагрева небыло. в 1,33 попрет без проблем, греться будет конечно поболее, тем более в нисше, думай над охлаждением... компьютерных винтеляторов воткни

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

всё лето отстоял в полу переднего пассажира т600-4 не разу в защите не был был саб мостом в 2 ома и миды по 4 ома на канал то есть саб по 1 ому на канал

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Тогда может есть смысл взять усилок с охлаждением с вентиляторами? типа х-иона 160.2!280.2 не влезет по габаритам. Ограничение до 37см в длину и желательно выход под разьемы с боку как у итальянцев. По ценнику до 13тыщ. На 1ом чтоб ватт по 300-350 было на канал.

Ссылка на комментарий

fallm, наоборот итальянцы перегреваются сильно. В РФ есть то что у многих не хватает, своеобразный звук, малые размеры, продуманная система защиты. Думаю 600-2 тебе в аккурат встанет и в 1,33 ома будет петь часами

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

у меня рф 2500 стоял вместо запаски,не грелся и не отключался

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
fallm, наоборот итальянцы перегреваются сильно. В РФ есть то что у многих не хватает, своеобразный звук, малые размеры, продуманная система защиты. Думаю 600-2 тебе в аккурат встанет и в 1,33 ома будет петь часами

 

 

ну все, остановился на нем! буду брать) охлаждение сделаю на всякий случай)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...