Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS mad 11 или Kicx QS 1900


gre

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! прошу помощи спецов, есть альп Рка 1222, вот мучаюсь с выбором уся, усь нужен на повседневку, давление не надо, нужен качественный и быстрый бас, слушаю только прогрессив, жесткий клубняк короче! начитался постов а все равно не могу определиться! так вот скажите свое конкретное мнение! а еще прочитал что киксы замерзают в -15 и более, а морозы у нас именно такие! да кстати был тут у меня случай взял я под Рку Velas vibe 1800d, так это не звук был а гудение сплошное, был очень разочарован, сдал обратно с потерей денег! кстати саб будет в закрытом ящике!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

а есть смысл к мад 15 присмотреться? или он как пишут тормознутее

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

для этой эрки,и мада 11 может многовато показаться......ну,разве что,на запас....

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

я за кик...в морозы -20 играл....низкую напругу нелюбит только...лампочка лимит загорается и мощность падает....трепал 2 эрки...для кикса очень достойно..короче за кикса) запас по моши хороший для одной эрки..контроль саба думаю будет в норме для ЗЯ тем более

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А на счёт быстрого,клубного баса эт тебе не к усю нужно присматриваться а к головкам саба!!!Нужна лёгкая подвижка,чем легче тем лучше!!!Для меняв этом плане лучше МТХ не существует!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а понял! не таких денег у мя нет! :nea:

 

а сколько есть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а не подскажите есть тема з.ящик под рку ! размеры бы мне узнать! ПОЖАЛУЙСТО :biggrin:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
а не подскажите есть тема з.ящик под рку ! размеры бы мне узнать! ПОЖАЛУЙСТО :biggrin:

 

есть!! ищи в поиске их тут как мин 10

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...