Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дистребьютер питания + Клемы Акб


xapek

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите в развязке питания.есть 1000 р.на это все добро самопал кому не лень , лишь бы я мог взять и подсоеденить это все в багажнике.и так что хочу конкретно. Развязку на акб и 2 усилителя. клемы(стандартные) что бы можно было 0га вставить.и может дистребьютеры аля самопал

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
в магазине купи клемм под 50 квадратов, болтиков и сам собери)

 

было бы время собрал бы , честно говоря в машине уже все лежит , диэлекриковая пластина , и болты. осталось распилить и прикрутить.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
было бы время собрал бы , честно говоря в машине уже все лежит , диэлекриковая пластина , и болты. осталось распилить и прикрутить.

так Дерзай! на правах вечернего АПчика

Ссылка на комментарий
Развязку на акб и 2 усилителя. клемы(стандартные) что бы можно было 0га вставить

куплю

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

в чип и дип есть наконечники куда кг 50 (и более кажется) можно вставить и вкрутить..,а далее фото выше и твоя фантазия (там же аккум ещё намечался?) Оффтоп

на рязанке у меня есть "электромонтаж" там провода,наконечники...клеммы 70 рублей комплект :bad: пару 32d20d970ce8b62134cefc5a51800201.jpg

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ап нужнен дистребьютер +/-

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Привет, могу изготовить. цена от 700р. в комплекте медная шина(Х х 20мм х 5мм, основа дистрибьютера - фанера, болты под гайку, у нас в городе проблема с 6ти гранниками. Если с покраской, выйдет дороже - 1000. Могу по твоим размерам сделать.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

xapek, купи медную пластину, дел на 15 минут, просверлить4 дырки. Наконечники опрессую, если нужно. У Likebass пресс был, если что

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
xapek, купи медную пластину, дел на 15 минут, просверлить4 дырки. Наконечники опрессую, если нужно. У Likebass пресс был, если что

 

Только что приехал с покаталок с семьей, в итоге купил медную пластину за 550 р метр, 4 наконечника кг70 под нулевку от дакс, 5 диэлектрических боченка незнаю зачем, латуневые клемы) и 2 преда на 150 и 200 а. на все про все ушло 870 рЭ, завтра на работе запрягу мужиков пусть лепят за пузырь ))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Привет, могу изготовить. цена от 700р. в комплекте медная шина(Х х 20мм х 5мм, основа дистрибьютера - фанера, болты под гайку, у нас в городе проблема с 6ти гранниками. Если с покраской, выйдет дороже - 1000. Могу по твоим размерам сделать.

Долго думал )) но спасибо за отзыв )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...