Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мысль о замене. На что заменить и стоит ли вообще?


jezor

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоит фронт polk audio db6501 и саб MTX t612-22 в ФИ 90 литров. Фронт будет заменен на AQ mr 6.5 и DD b1. Есть ли смысл менять саб на одну 15 от СА или скаров или может AQ? Многие отговаривают от замены, так как mtx достаточно хороший, живучий. Метаюсь, нужны мнения

Ссылка на комментарий

Конечно есть смысл в замене,AQ312 например хороший варик.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

кстати я смотрю у тебя в подписи акустика дд ав, как она тебе? превосходит морели дотеки или еще что нибудь в этой цене? и как они по громкости?

Ссылка на комментарий

Морели не слушал,а акустика Очень достойная,играют сочно,громкости хватает,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Кстати вот думаю ЧВ запилить под свой мтх, не знаю стоит ли...

 

конечно пили, не пожалеешь) у меня сандаун са-12 был в ФИ, потом ему ЧВ запилил, это было просто супер:good: теперь я даже и думать не хочу о ФИ

Ссылка на комментарий
конечно пили, не пожалеешь) у меня сандаун са-12 был в ФИ, потом ему ЧВ запилил, это было просто супер:good: теперь я даже и думать не хочу о ФИ

 

Мощности сильно добавилось? Чв это же приговор для багажника:facepalm::biggrin:

Ссылка на комментарий
кстати я смотрю у тебя в подписи акустика дд ав, как она тебе? превосходит морели дотеки или еще что нибудь в этой цене? и как они по громкости?

 

в этой цене на сколько я в курсе, они превосходят все по громкости/качеству/бассовому потенциалу/перегрузочной способности.... если очень захотеть, можно в краснодаре послушать

Ссылка на комментарий
в этой цене на сколько я в курсе, они превосходят все по громкости/качеству/бассовому потенциалу/перегрузочной способности.... если очень захотеть, можно в краснодаре послушать

 

Цена в 20 рублей кусается... Честно говоря еще не поставив эстраду уже подумываю перейти на что-то качественное...

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...