Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь для 4-х URAL AK-10


6000rpm

Рекомендуемые сообщения

хорошо. решили - закрытый ящик, грязными около 120 л. , с четырьмя сабвуферами урал ак10 , подключенными на 1 ом .осталось найти им коллегу - чтобы они прожили долгую , красивую жизнь))) пожалуйста, помогайте...

чтобы голова тряслась, а в ушах не гудело)))))

а вообще уралы у меня были- вархэды.с красным диффузором..самые теплые воспоминания..

 

ну ок ! делай... посмотрим что из этого выйдет! потом отпишись по ощущениям )))))) и желательно с видео))

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ок ! делай... посмотрим что из этого выйдет! потом отпишись по ощущениям )))))) и желательно с видео))

домой вернусь в конце ноября-сразу за фанерой поеду..багажник уже разломан и наполовину задинамачен..видео и фотоотчет-обязательно...

:smile:

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток!!!! сабы заказаны, оплачены, отгружены...жду. правда не четыре, а три, поэтому у меня новая головоломка. жить будут в одном обьеме, завтра пойду думать- выламывать заднее сидение, или в багажник разместить...на данный момент два вопроса мучают- направлять их в салон или в номерной знак, и , конечно же усь какой планировать...и еще, как фото вставлять сюда???

всем заранее спасибо

:smile:

Ссылка на комментарий

я думаю, из трех тоже достойный вариант выйдет.

всего по три -

3 полосы фронт(2.5 , кроссовер уже мне спаяли)

3 уся

3 саба

ну и зовут машину mazda AZ-3 )))

:smile:

Ссылка на комментарий
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ИМЕННО НА 4ОМА ....А ЕСЛИ ПО ЭТОЙ-ЖЕ СХЕМЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕТЫРЕ ОДНОКАНАЛЬНИКА ИЛИ ДВА ДВУХКАНАЛЬНИКА???? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

 

А чем обосновано именно 4 ома а не в 1?) п.с ищи уси с блоком питания как у jl .. Стабилизированным!) jl что в 1 что в 2 что в 4 отдает 1000+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...