Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хитро-мудрый совет


kws

Рекомендуемые сообщения

И так, освобождаю багажник в ниве от чв( так как фигово короб запил из за немного нестандартного размера саба) и буду пилить ФИ под две двенашки(airtone swf 1224), но дело в том , что еще один саб куплю позже, но короб хочу сделать с расчетом на то, что запихну в него еще один дин. Настройка будет низкая, где то в раойне 27 гц. Вопрос: какую площадь порта посоветуете?

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий

ну вообще как бы даже не знаю. Как вариант порт тогда делать по середине т образный тогда можно тупо часть порта закрыть. Хотя на выходе будет лажа. Вообще задумка не айс

Ссылка на комментарий
ну вообще как бы даже не знаю. Как вариант порт тогда делать по середине т образный тогда можно тупо часть порта закрыть. Хотя на выходе будет лажа. Вообще задумка не айс

 

Тогда какой лучше объем и площадь порта взять под один дин? Лучше потом запилю другой короб с приобретением нового саба.

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий
это будет правильнее. Сейчас не скажу. На работе. Какую музыку слушаешь

 

Исключительно негров. Чв с настройкой 27 гц сейчас, но из за негерметичности короба буду его вытаскивать и делать фи, + этот короб не подходит под габариты багажника и стоит перекособоченно. Не скажете, куда лучше направить порт в шевроле ниве, ломаю голову , ни кто не знает.

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий

kws, да приедь комне, я дам короб послушать и все, понравиться сделаешь такой же и все.

:good:

Ссылка на комментарий

чо тупим-с?) делай короб под два дина с раздельными объемами, и у каждого обьема свой порт)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...