Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по DD 508


setakava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще, в чем причина увеличенного хода?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Усилитель Kicx AR 1.350, катушки были соединены в 2 ома, может надо было сделать 8 ом, для такого уся? Меньше нагрузка на саб...он так вообще бы не играл!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

По подвижкам Basshead официальный ремонтник ДД в России.

Причины большого хода

1. Превышение обьёма

2. Маленький Порт

3. Не правильно выставленные фильтра усилителя (слушал музыку ниже настройки короба)

Вообще скорее всего у тебя всё сразу было. Ещё порвать шайбы,подвес, и тд резко можно если на большой мощности и с хорошим ходом внезапно открыть багажник в хетчбеке к примеру ))) Ну это частные случаи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

...неугодное сообщение удалил, теперь со мной вообще никто не хочет общаться...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе этож не SQ тут пока 10 сабов не порвёшь не поймешь чё к чему. А по коробу можно по больше инфы, чёт считаю и понять не могу 12 литров чтоли там, или это вообще ФИ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мужики, ну что, кто сможет выслать подвижку на 508?

 

Если я не ошибаюсь,то мне в пятницу приходило личное сообщение насчёт подвижки и в субботу я на него ответил,что они в наличии есть,с тех пор больше никакой информации не было. Мой телефон для срочной связи указан в подписи,а также указано,чем же я занимаюсь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А по коробу можно по больше инфы' date=' чёт считаю и понять не могу 12 литров чтоли там, или это вообще ФИ[/quote']

ЗЯ 9 литров, может чуть больше...все размеры указаны, делал строго по ним

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
1. Превышение обьёма

отпадает, размеры сами видите

2. Маленький Порт

ЗЯ

3. Не правильно выставленные фильтра усилителя

у меня гейн на 50%, бассбуст на 0%, сабсоник на 50%, lowpass 50% на магнитоле 0дб и срезы 63 Гц

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Объясните, не пойму, как можно следить за ходом, и как им можно управлять? Я теперь понимаю, что он был большим, но может он стал большим, когда оторвался диф от шайбы и катушку ничего, кроме подвеса не держало?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Возможна работа саба на частоте значительно ниже частоты настройки, да и кекс этот может выдать все, что угодно, немало сабов от них полегло

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
да и кекс этот может выдать все' date=' что угодно, немало сабов от них полегло[/quote']

значит, надо начать с проверки кекса...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...