Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Kyli4y, да это смотря как ездить...нет такого садясь за руль за таз,кдадя руку на "деревянный бездушный руль" иская там "мешалку" эту...хочется тоько гашетку в пол сорвать и понестись как сумашедший...людей много,мнений много,отношение у каждого к машине своё..по мне таз либо турбо корч какой-то,либо стильно-низкий проект...все остальные варианты выше чем за 100-ку бред рассаматривать...ну приора да,понтовая тачка..но не такая как с коньвейра :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kyli4y, да это смотря как ездить...нет такого садясь за руль за таз,кдадя руку на "деревянный бездушный руль" иская там "мешалку" эту...хочется тоько гашетку в пол сорвать и понестись как сумашедший...людей много,мнений много,отношение у каждого к машине своё..по мне таз либо турбо корч какой-то,либо стильно-низкий проект...все остальные варианты выше чем за 100-ку бред рассаматривать...ну приора да,понтовая тачка..но не такая как с коньвейра :bad:

 

ну у меня не турбо и не низкий, чуть музычкой зарядил и все, машина эта у меня как рабочая и она достойно показала себя и я уверен что оправдала те деньги за которые я ее купил. Просто какая бы машина не была многое зависит и от водителя, у некоторых и мерсы за год рассыпаются

Ссылка на комментарий
Kyli4y, да это смотря как ездить...нет такого садясь за руль за таз,кдадя руку на "деревянный бездушный руль" иская там "мешалку" эту...хочется тоько гашетку в пол сорвать и понестись как сумашедший...людей много,мнений много,отношение у каждого к машине своё..по мне таз либо турбо корч какой-то,либо стильно-низкий проект...все остальные варианты выше чем за 100-ку бред рассаматривать...ну приора да,понтовая тачка..но не такая как с коньвейра :bad:

 

Кстати то что приора понтовая тачка меня и бесит, каждый школьник мечтает купить приору и поставить в нее пневмо

Ссылка на комментарий

Kyli4y, "как рабочая"..тот же vw b3....вот это работяга :biggrin: всё нипочём....

 

отец на фирму покупал рабочее легковое авто..типо "статус фирмы" хоть и не велика не подавал идею взять 2104 или 2111..надо универсал...взяли 10-12 годовалый лансер,я таких не видел особо..стоил 200 рублей,высокий,4x4...116 лошадок...тесты по полю устраивал будучи без прав :biggrin: по обслуживанию проблемм не было...

 

конечно всё понимаю что и от водителя...мне обломно в таз садится,кому-то нормально...почему выше не рассуждать,будет как стимул стремиться к большему...

плюхаясь попой в кожаный салон,толкая роскошную палку на режим D...себе и чувствуешь по другому...бог с ней что ей 10 лет..для меня возраст не показатель...да и многие иномарки по внешностным характеристикам не устаривают по времени))...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
3 условия-тишина в салоне' date='мягкость хода и свежее ЛКП[/quote']

:hi:Оффтоп

Про тишину в салоне это лансер 9, у машины мягкость хода своеобразная такая взбитость имеется, а вот со свежим ЛКП это беда но при нормальном уходе выглядит не хуже 15-ки 2010 года блеск не теряется, сам владею таким автомобилем уже два года, но у неё две беды это слабенькая подвеска в плане всяких стабилизаторов но делов на 2т.р., раз в год я думаю можно потраться, и они все жрут масло, и мало кто из прежних хозявов это кто делает,а делов то сальники клапанов поменять)))

А из Российского автопрома ездил на всём переднепривадном семействе, и сделал вывод, что лучше 12-ки от 2007 года, со 124 двигателем, с европанелью, нет)) Но их в нормальном состоянии всё меньше и меньше особенно в РО))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати то что приора понтовая тачка меня и бесит, каждый школьник мечтает купить приору и поставить в нее пневмо

 

посадочники :biggrin:

 

кому низкие приоры,кому валящие боком марковники,кто на стиле по старым бэхам заморачивается...

 

я езжу "прыгая" практически без пружин,за это лето "оппрыгался"...к следущему только короткоходки поставлю,высокие тазы хоть убей не признаю,я лучше буд прыгать стойки добивать,чем на высокой ездить....

 

на таз когда смотришь,столько всего хочется сразу....и если я допустим куплю себе таз за 200-300 рублей,столько же ещё туда и упадёт на всяке там няшки...

 

вот в 2010 надыбали на аукционе а4 американку (2006-2007) за 18$,бежевая кожа без подогрева(американка):sarcastic: 2л турбо 200+ летит как самолёт.."кнопок столько,что столько не нужно" - цитаты хозяйки :mocking: недостаток только для хозяйки что низкая была....я как понял "женщинам в Москве" хочется паркетники исключительно дабы чтобы на бардюры залазить.ибо парковаться негде....

нормальная тачка,на неё смотришь даже ничего добавить нельзя...

 

вон хонда американка у товарища,в салон в ковши эти упал,и обалдел от комфорта..дома на диване не удобно,салон ткань приятная на ощупь,комбинированная с алькантарой.....

 

я вот тоже слышал "американцы"...проблемм не наберёшься...знаю успешную историю 4-ёх американцев,всё только надо искать :mocking:

 

про всяких там дилеров которые ездят по ушам ну их,их и их запчасти и цены....

датчик абс помню искал...дилеры оригинал 8000,неоригинал 5500,китай 3000,поехал на разборку...дали за 800 рублей "новый" запечатанный..поставили :i_am_so_happy:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, ну по городу можно и без пружин вот на трассу без пружин это надо 60 ехать всю дорогу это позвоночник рассыпется

Ссылка на комментарий

По мне так лучше тойоты нет, если выбирать цена/качество. Себе 4 года назад взял Калдину 10-ти годовалую, за 4 года проехал 150т.км, ни разу не чего не ломалось. Этим летом только всю подвеску перебрал, обошлось в 10т.р. Ни че не гремит, не брякает и запчасти дешевле чем на тазы.

Ссылка на комментарий

Сам езжу на тазу. Автоваз полное дерьмо, во всех отношениях, как по цене так и по качеству(внешний вид тем более), я был бы рад если бы его разбомбили под фундамент, уже больно смотреть на эти агонии. Не покупать не в коем случае, не старый не новый. Поддержи иностранного производителя если отечественный бестолочь.

Ссылка на комментарий
Сам езжу на тазу. Автоваз полное дерьмо, во всех отношениях, как по цене так и по качеству(внешний вид тем более), я был бы рад если бы его разбомбили под фундамент, уже больно смотреть на эти агонии. Не покупать не в коем случае, не старый не новый. Поддержи иностранного производителя если отечественный бестолочь.

 

красивые слова:hi:

Ссылка на комментарий

Ground, красава)))

 

особенно запчасти которые делают :bad:

 

у меня пробег 80 тысяч...всё что меняю по сравнению с оригиналом жуть...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
мужики,понял что фордец дороговат будет,присматриваюсь к акценту....очень нравится машинка,жил в городе,там где их собирают,полгорода акцентов....и цена не кусается.но один бзик у меня-ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ:) все тачки черные были. ВАЗ кстати поднял цену тринашек до 302тыщ.это уже перебор,я считаю.так бы не задумываюсь взял бы новую ладу за 270.а так-буду брать акцент 4-5 лет.

 

Дальше не читал..

Владел акцентом 2008г.в. Брал с новья. Комплектация АТ5. Проеехал 70к+.

За все время поменял только провода, те что на свечи идут, пробивать начали (троить двиг начинал), цена вопроса 600р. А, еще, когда отдал уже его, на 80 000+ км, на нем поменяли задние аморты, зимой замерз 1 амортизатор... А родители у меня медленно не ездят..

Щас езжу на шниве, тачка классная, но на акценте раз в год проверял жидкости, когда ТО делал, а тут постоянно что то нада доливать, но зато едет так, что ни ям ни кочек, ни плохой дороги для меня нет ;)

Акцент даже на автомате довольно шустрый автомобиль своего класса. Только расход у акцента великоват ИМХО, у меня был около 12 л.

Cube z12

Ссылка на комментарий

ребят спасибо всем кто отписался....какие мысли еще будут? тут про спортивные корчи даже разговор зашел:) я ж пенсионер уже!:) кия рио в обьявлении,предоставленом выше,заставила удивиться:) но не верю я в такие цены,да и городок далековато от меня.буду выбирать машинки из Ростовской или Астраханской области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...