Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


stilk121

Рекомендуемые сообщения

Заказал уселитель у Mexicanec7777. Попросил отправить Автотрейдингом, он отправил, жду.. Сегодня пошел забирать уселитель, пошел на склад а там прислали модуль Лифтовой Казанский. Созвонился с Mexicanec7777 , он сказал то что усел отправил , описал упаковку. Короче я им оставил модуль этот , они сказали завтра позвонят. Если уселитель не найдут обязаны ли мне они выплатить деньги? Уселитель я думаю они не найдут уже, он может быть где угодно...

Ссылка на комментарий

А ты узнай в начале сколько стоит модуль этот лифтовый. Может там такая цена, что по мимо уся, ещё и сабы прикупишь.:cool1:

:drinks:

Ссылка на комментарий

че за модуль лифтовой?)))сматри принятый вес и который пришол тебе.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я щас тоже выбиваю деньги с автотрейдинга, купил гу а пришла пустая коробка, хотя в накладной было указано 2кг вес, написал претензию, сказали на расмотрение 30дней

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ты узнай в начале сколько стоит модуль этот лифтовый. Может там такая цена, что по мимо уся, ещё и сабы прикупишь.:cool1:

 

Стоит он дешевле уся. Стоил бы дороже уся, то на усь, мне бы было насрать:smile:

Ссылка на комментарий
че за модуль лифтовой?)))сматри принятый вес и который пришол тебе.

Было написано 5кг с копейками(примерно столько весит кекс 600) а модуль весит максимум 1кг

Ссылка на комментарий
я щас тоже выбиваю деньги с автотрейдинга, купил гу а пришла пустая коробка, хотя в накладной было указано 2кг вес, написал претензию, сказали на расмотрение 30дней

 

Тоже жду, но у меня ситуация хуже, обрешетку вскрыл не при них. А к тому времени они переименуются, уроды.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Коробка с усем не была никак замаскирована, типа в полиэтиленовом непрозрачном мешок не была завернута?

Ссылка на комментарий

что-то пакуют х*ёва... не так ли? если мозга нету, можно и аку20 послать в целофане без коробки и охать, а как же так... как, как?! как упакуешь - так и доедит! (с) :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
что-то пакуют х*ёва... не так ли? если мозга нету, можно и аку20 послать в целофане без коробки и охать, а как же так... как, как?! как упакуешь - так и доедит! (с) :bye:

 

Мне Гладен 250.4 и акустика приходила Автотрейдингом в картонной упаковке,всё норм.

Ссылка на комментарий
Мне Гладен 250.4 и акустика приходила Автотрейдингом в картонной упаковке,всё норм.

 

раз в год и палка стреляет)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Спокойно ребята, усь нашелся, его просто отправили не туда... Наклейку на коробках перепутали...

Ссылка на комментарий
Спокойно ребята, усь нашелся, его просто отправили не туда... Наклейку на коробках перепутали...

 

счастливчик, а мою 9887 так и ненашли, щас написал претензию жду решения

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...