Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DDM3a


bolshoyolegek

Рекомендуемые сообщения

Куплю DDM3a в пределах 16т. Не более. Потому что считаю что бу DDM3a должен так стоить как бу. И не надо говорить что есть не значительные потертости которые на работу не влияет поэтому так отдаю ( Чуть не по цене нового ). Предложения прошу писать в ЛС. А В данной теме не флудить.

Ссылка на комментарий

на эти уси и за 20 тыщ устойчивый спрос. С царапками 19. Найти за 16 это утопия. Даже с М2b в эту сумму мало желающих расстаться:)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

извиняюсь конечно что вообще влез, но почему он должен стоить 16? Почему саз 2500, скар 2500, даф 300, гз 2500 не должны стоить 16, а м3а должен? :)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Это мое видение. Зачем вот писать а что почему да зачем. Я так захотел и найдется продавец не сегодня так завтра. Я захотел написал обьявление и сделал все правильно в разделе куплю, а как что и почему куплю обсуждать с кем то здесь не буду. У меня есть потребность, есть мани, ценник назвал кто успел тот продал. Видел как то из раздела сделали переписку. Пишите свои предложения в личку. И точка.

Ссылка на комментарий

если чо - куплю аку20 в идеале за 40, предложения в личку

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вот что за народ. Попросил же не флудить. Че за цирк? Вот что уважаемые, создайте свою тему пожалуйста и пишите там все что вам вздумается. А мое предложение все еще пока в силе. :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ты сам этот цирк устроил) 19-20тыс ценник уся на вторичном рынке и их с руками отрывают

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ты сам этот цирк устроил) 19-20тыс ценник уся на вторичном рынке и их с руками отрывают

 

Вы че детский сад устроили. Я знаю что продавали 2 уся по 16 р и знаю кто. Мне он не нужен был а сейчас надо. Поэтому так!! У вас жаба душит или что я не пойму. Не нравиться что то не флудите здесь как бабки базарные. Извините но это так!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...