Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с чертежом под 2хdd512 в багажник 2114


Alexey23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слушаю разную музыку!

 

 

 

Клькулятором от дд не пробовал пользоваться?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

пробывал, но хотел бы увидеть уже проверенные варианты, так как это мой первый опыт и не хотелось бы, что бы он был плачевный!

Ссылка на комментарий
пробывал, но хотел бы увидеть уже проверенные варианты, так как это мой первый опыт и не хотелось бы, что бы он был плачевный!

 

Сам когда то так же искал короб, зашел а калькулятор посчитал и сделал, что получилось меня вполне устроило) так что думаю ничего страшного и трудного там нет)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
а порт не коротковат?

 

вопросы странные.... открой басспорт и посмотри не коротковат ли.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
пробывал, но хотел бы увидеть уже проверенные варианты, так как это мой первый опыт и не хотелось бы, что бы он был плачевный!

 

А он в любом случае будет плачевный,если не понимаешь,что ты делаешь. Тема бестолковая и ни к чему хорошему не приведёт. Что значит "проверенные варианты"? Кем и как они должны быть проверены? Вот что толку писать какие-то статьи,делать какие-то таблицы,приводить какие-то коэффициенты площади порта относительно площади динамика,если всё равно будут задаваться глупые вопросы? Автор,вот расскажи нам-что ты уже сделал и что конкретно тебе не понравилось?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
.... Вот что толку писать какие-то статьи,делать какие-то таблицы,приводить какие-то коэффициенты площади порта относительно площади динамика....

 

офтоп- где глянуть это все?

Ссылка на комментарий

130 чистого, 400 порт, длина 60 - под разную музыку! порт и дины к верху, полку в топку!

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий
130 чистого, 400 порт, длина 60 - под разную музыку! порт и дины к верху, полку в топку!

Спасибо, но я уже сделал:138 чистого, порт 442, длина 59 вроде)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...