Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет правого руля


kosss

Рекомендуемые сообщения

грм тока ремень менял два раза как положено каждые 50 000 км

 

просто сейчас если дальше начать копать, то всплыет очень много всякого ремонта :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну краснодарский край и чОрное море не во всей большой России если ЧО....дороги то мошт у вас и хорошие не спорю но это 10% от России а везде гА Мно полное!!!

 

Знаю что плохие. сочувствую. Кстати у друга на десятке ща спросил тоже 120000 пробег и стойки не трогал даже.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=159534&postcount=26

 

замена ремня ГРМ с роликами в список не вошла :wink:

 

 

может те еще фильтра указать надо было? это расходники. как и ремень генератора с резиной

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
просто сейчас если дальше начать копать, то всплыет очень много всякого ремонта :wink:

 

Хош удивлю. Пройди сам диагностику найдут не менее 15 болезней причом у любого человека. Все изнашивается. Идеального ничего нет. Тем не менее не заметно не стучит не гримит и едет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ПЕШЕХОДЫ БУДУЩИЕ:blum1::blum1::blum1::blum1:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

мечтай)) щас жизнь так поставила что на ведре ежю..но когда выравнеется всё,всё равно куплю эво! и в ус небуду дуть) и тебя без напряга обгонять при этом сидя в безопасном комфортном авто:dance2:

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тож планирую следующим авто субару импреза 3 хэтчбэк. Но не сильно бу максимум пару-тройку лет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мечтай)) щас жизнь так поставила что на ведре ежю..но когда выравнеется всё,всё равно куплю эво! и в ус небуду дуть) и тебя без напряга обгонять при этом сидя в безопасном комфортном авто:dance2:

 

откуда ты знаешь что у меня к тому времени будет?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

один хер как ни крути криворукие машины запретят. у этих кидорасов ничего святого не осталось вспомним ксенон

Ссылка на комментарий
ну не порш точно)

 

порш точно не куплю хотя бокстер 2001-го с пробегом 83000 за 520 продают в ростове. STI хочу но.... пока транспортный налог не включат в стоимость бензина больше 150 кобыл брать не буду.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

бери не раздумывая!!!!!! у нас 01 с пробегом 70 за900тр!!! у вас там рай прям а не край))))с такими ценами дорогами и стойками)

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери не раздумывая!!!!!! у нас 01 с пробегом 70 за900тр!!! у вас там рай прям а не край))))с такими ценами дорогами и стойками)

 

это в соседнем РАЕ. Ростовской области

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...