Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет правого руля


kosss

Рекомендуемые сообщения

да в топку ваш правый руль, он же опасен. не зря путин пошлины поднимает. чем вам ваз не устраивает? вот у меня шестерка и я доволен машиной, а вы ездите на своем хламе, в котором японец до вас сиденье пропердел...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да в топку ваш правый руль, он же опасен. не зря путин пошлины поднимает. чем вам ваз не устраивает? вот у меня шестерка и я доволен машиной, а вы ездите на своем хламе, в котором японец до вас сиденье пропердел...

 

БМВ 6-ка?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ты прокатись на моем хламе....потом со своим стоять рядом не захочешь;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да в топку ваш правый руль, он же опасен. не зря путин пошлины поднимает. чем вам ваз не устраивает? вот у меня шестерка и я доволен машиной, а вы ездите на своем хламе, в котором японец до вас сиденье пропердел...

 

Пускай лучше на протертом сидении японца, чем на 6-ке в целофане!!!!

как можно сравнивать 6-ку вазовскую и японца :sarcastic: бред какой то это только может сказать человек не сидевший в японце.

у меня старенький японец, но когда я отгонял в гараж отцовскую 6-ку я все проклел какой дурак может так посадку водителя сделать, или руки недостоют или колени в руль упераются!:flag_of_truce::biggrin:

Ссылка на комментарий

:sarcastic: все дружно поверили что человек, живущий в Сибири может быть против правого руля :rofl2: :rofl2: А езжу я действительно на жигуляторе :cray: http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/ivan-irk/

Ссылка на комментарий
просто когда -35 иномарки не заводят......кули гауно та не жалко))))

 

Хочешь сказать когда ты утром встаешь на работу то ты едешь на автобусе? и не пытаешься завести машину? в -35?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

нет....я в такие морозы беру рабочую шеви ниву....ее не жалко

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
2 энергетик

 

Тебе скучно либо или за державу обидно,Ну че ты ёп реально на правом руле не ездил никогда, держиш дистанцию на 2-10 м больше в зависимости от скорости, и все твои проблемы с обгоном решены, еще меньши кстати вероятность в зад приехать сядешь на правый руль придрочишся за день, забудешь про свой автотаз, кстати у вас реально хорошие дороги по сравнению с центром россии, да и морозец далеко не такой лютый, да и соли поменьше на дорогах, есть хоть она вообще там?

 

За державу писец как обидно. Корейцы как свой автопром так быстро развили? Пошлина на ввоз авто 200 процентов и все. Кто может се позволить тот купил. Зато автопром посмотри....все заполонили.

Не знаю как машиной, а человеком при одинаковой отрицательной температуре, у нас намного хуже переносится чем на том же севере. ВВлажность

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и ты считаешь что ВАЗ-2106 будет безопаснее праворульной японской машины ?

 

веришь за одну цену да. За 50 я точно возьму классику а не доходячий хлам 70 лохматого года

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
веришь за одну цену да. За 50 я точно возьму классику а не доходячий хлам 70 лохматого года

 

то есть ты считаешь что автомобиль конструкции по сути 60-х годов безопаснее япа 80-х? Например:

http://auto.drom.ru/?id=3524621

http://auto.drom.ru/?id=3516600

http://auto.drom.ru/?id=3513132

 

Я не спорю, жигуль дешевле в эксплуатации будет, но про безопасность я бы уж промолчал))

Ссылка на комментарий
За державу писец как обидно. Корейцы как свой автопром так быстро развили? Пошлина на ввоз авто 200 процентов и все. Кто может се позволить тот купил. Зато автопром посмотри....все заполонили.

среди корейских авто есть выбор и модельный ряд постоянно обновляется.

а у нас что? 25 лет штампуют 8ку и ее вариации....:sarcastic:

 

Например из корейцев очень интересная машинка Хендай Купе (Тибурон):smile: чем ответит Автоваз? приорой купе ?:lol:

Ссылка на комментарий
веришь за одну цену да. За 50 я точно возьму классику а не доходячий хлам 70 лохматого года

за 50тр япошна будет 85-90г.в. в зависимости от состояния, но она в любом случае будет лучше , чем потомки "лучшего автомобиля 1964 (или 1968 точн не помню) года" :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...