Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAD 15 нужен совет!!!!


михасик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:bye: Можно ли запитать от MAD15 4*10" мошки? если да, то как лучше это реализовать?

Ссылка на комментарий
В 1 ом норм все будет

Погоди 4шт в 1Ом не получится, в 0.5 или 2Ома, но вот как себя ведет мад15 в 0,5 Ома не знаю.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Там разве катухи 4+4 я думал там одна 4. В 0.5 только с ооочень хорошим питанием

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Там разве катухи 4+4 я думал там одна 4. В 0.5 только с ооочень хорошим питанием

И наверное принудительное охлаждение понадобится, а в 2Ома его мало будет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

В 2ома мало будет если под боком хавкера 300 кинуть и просад ниже 11 вольт не допускать то будет норм в 0.5 пахать так было у меня ну и нулевка обязательна или кг50

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
И наверное принудительное охлаждение понадобится, а в 2Ома его мало будет.

забыл сказать, он раньше 2 15 кранча качал и горел 2 раза:cray: после ему половину потрохов заменили на более дорогие фирмачные, после этого все ОК:good:

Ссылка на комментарий

У меня тоже один раз горел потом ремонтили в гаспромовском цеху други технари. Но без норм акума один хрен пахать не будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Он горит от просада, я уже встречал системы где пашет в 0.5 стабильно но с хорошим питанием.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
В 2ома мало будет если под боком хавкера 300 кинуть и просад ниже 11 вольт не допускать то будет норм в 0.5 пахать так было у меня ну и нулевка обязательна или кг50

на первое время на 2ом тогда подключать буду пока дины

разминаются...

даааа...походу с питанием у меня вобще пичалька ваз2106 в стоке)))

 

хавкер с силой походу больше самого саба будут стоить:facepalm: гену тож менять придется?

Ссылка на комментарий

Займись проводкой кг50 тебе нужен. Он и на вырост останется а под бок маду можно и кислый акум только если живой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня сегодня траур:cray: вчера купил альп15 эрку в фи практически новый за 10тр подключил в 1ом от мада, поиграл 5 сек и усь ушел в защиту после вобще отказался включаться.гейн почти в ноль стоял.

будь ты проклят DLS:mad1:!!!!

Ссылка на комментарий
у мошек катухи не по 4ом а по 3.6 к стати

 

у меня 4.2,с 2х мох 12" 1.5 импенданс без нагрузки.с 4х около 0.75 в таком раскладе будет,под нагрузкой 1-1.5,так что усь будет пахать как должен.в теории....а так надо мерять на месте

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...